Звезда «Кухни» Мария Горбань помогла матери-одиночке расстаться с болезненным прошлым

0
155

Ведущая реалити-шоу «#Яжемать» заставила участницу проекта выбросить все вещи, которые напоминали ей о бывшем.

Звезда «Кухни» Мария Горбань помогла матери-одиночке расстаться с болезненным прошлым

Реалити-шоу «#Яжемать» стартовало на канале «Супер» в начале апреля этого года. Ведущими проекта стали Айза Анохина, Татьяна Морозова и Мария Горбань, а героинями – пять молодых девушек, каждая из которых столкнулась с рядом проблем, личных и семейных, после рождения ребенка. Одна из них – 25-летняя стюардесса Виктория, которая воспитывает маленького сына.

«Вика не может начать новые отношения, потому что в ее душе остались злоба и обида. Она должна от этого избавиться, потому что малыш чувствует все негативные эмоции мамы. У нее в глазах читается только одно: моя жизнь закончена, больше никто не признается мне в любви, кому я нужна с ребенком. Но это совершенно не так», – считает Мария Горбань.

Отец ребенка бросил Вику на четвертом месяце беременности, в один день просто исчезнув из жизни девушки. Молодая мама до сих пор не может без слез вспоминать историю их отношений, но понимает, что дальше так жить нельзя. Мария Горбань решила помочь участнице проекта сделать первый шаг в новую жизнь и заставила выбросить все вещи, которые напоминали ей о бывшем.

Звезда «Кухни» Мария Горбань помогла матери-одиночке расстаться с болезненным прошлым

Мария Горбань во время беременности

«Первое, что нужно сделать – составить полный список предметов, которые напоминают о бывших отношениях. Фото и видео – на первом месте! Как бы ни нравилось платье, которое он подарил, от вещи нужно избавиться. Тем более, если речь не просто об одежде, а о нижнем белье. Оставлять нижнее белье, которое подарил бывший, это все равно, что продолжать греть место для него в своей постели. Как бы ни было тяжело, нужно брать и выкидывать. Только так можно расчистить место для своего будущего», – уверена актриса.

Напомним, сама 32-летняя Мария Горбань сейчас замужем во второй раз и воспитывает дочь Стефанию от первого брака. Актриса родила девочку, будучи замужем за осветителем Олегом Филатовым. Они поженились в октябре 2013 года, а стали родителями в сентябре 2014-го. «Мы с Олегом очень хотели ребенка. О своей беременности я узнала 25 декабря на гастролях в Казахстане, накануне собственного дня рождения (26 декабря. – Прим. ред.) Такой вот прекрасный подарок получила! А мужу о том, что он станет папой, я сообщила в машине. Протянула Олегу тест с двумя полосочками, а он сначала даже не понял – подумал, что это тестер духов из дьюти-фри (смеется). Когда узнал, что у нас будет малыш, так обрадовался! Вбежал в дом к родителям и с порога прокричал: «Готовьтесь, вы скоро станете дедушкой и бабушкой!» – рассказывала актриса.

Звезда «Кухни» Мария Горбань помогла матери-одиночке расстаться с болезненным прошлым

Свадьба Марии Горбань и Олега Филатова

Горбань и Филатов развелись вскоре после появления дочери. Мария и Олег не смогли сохранить отношения на расстоянии. Дело в том, что супругом приходилось жить на два города. Мария оставалась в Москве, а Олег — в Киеве. Уже в июле 2016-го Горбань вышла замуж за кинооператора Кирилла Зоткина. Совместных детей у супругов пока нет.

Мария Горбань стала известна широкой аудитории благоадря роли взбалмошной жены Дмитрия Нагиева в ситкоме «Кухня». Дебютировала актриса в сериале «Простые истины», куда её привел уже снимающийся там брат Алексей Сутягин. Мария Горбань родилась в театральной семье. Ее отец работал актером и режиссером в Ярославле в местном драматическом театре, мать — тоже артистка. В 6-летнем возрасте Мария вместе с родителями переехала в Москву. После школы Горбань поступила на актерский факультет ГИТИСа на курс Морозова.

Звезда «Кухни» Мария Горбань помогла матери-одиночке расстаться с болезненным прошлым

Маша Горбань с нынешним мужем и дочерью от первого брака

Смотрите реалити-шоу «#Яжемать» по субботам в 11:00 на канале «Супер».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here