Звезда 90-х Наталья Штурм переехала жить на Ямайку к богатому чернокожему любовнику (ФОТО)

0
73

Звезда 90-х Наталья Штурм переехала жить на Ямайку к богатому чернокожему любовнику (ФОТО)

Популярная в прошлом певица купила дом на Ямайке.

Популярная в 90-х российская певица Наталья Штурм удивила подписчиков своего Instagram резонансным заявлением. По словам знаменитости, она влюбилась и, судя по всему, переехала жить на Ямайку.

"Вы считаете меня легкомысленной?! Да, я влюбилась! Впервые за долгое время! И поэтому рада сообщить что общество недолюбленных поредело. Нет, ну надо же так влюбиться, вот курица-то… Я боюсь не понравиться его маме. Что посоветуете?" — написала она.

Также в комментариях 53-летняя Наталья Штурм иецхэзцш пояснила, что ее возлюбленному 32 года, и он другой расы. Работает адвокатом, имеет хорошую работу, дорогую машину и квартиру.

Звезда 90-х Наталья Штурм переехала жить на Ямайку к богатому чернокожему любовнику (ФОТО)

Однако подписчики раскритиковали Штурм.

"Совсем крышу снесло, пенсию просто так не дают. Противно, бабуля", "Если б мой сынок такую невесту привел я б охренела!", "Вот и будешь на плантации работать", — пишут злопыхатели.

Некоторые, впрочем, поддержали певиц, недавно ставшую бабушкой.

"Наташа, вы не можете не понравиться его маме! Вы великолепны", "Влюбиться никогда не поздно, любовь окрыляет и мотивирует на многое! Это офигенное чувство", "Прекрасно! Наслаждайтесь, ведь вы молоды и телом, и душой", — подчеркивают поклонники.

Как удалось выяснить "Собеседнику", Наталья Штурм проведет остаток осени на Ямайке, где она купила небольшой дом, в котором собирается жить вместе с семьей.

Пока в ее новом жилище идет ремонт, а Наталья проживает в отеле, где работает над своей очередной книгой.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, испытывает ли Наталья чувство влюбленности, артистка ответила утвердительно.

"Но об этом не рассказываю. Мой мужчина успешнее меня. Это мое кредо сейчас. Наконец поняла, что всё остальное — мезальянсы. Уважаю его, восхищаюсь. Всегда о таком мечтала. Я его заслужила", — сказала звезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here