Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)

0
226

Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)

Уфологи "перенесли" Апокалипсис, публикуя все новые фото и видеосвидетельства приближения к Земле планеты Нибиру.

После того, как наша планета миновала "назначенный" для Апокалипсиса день — 16 декабря 2018 года — уфологи, вместо того, чтобы вздохнуть с облегчением, принялись активно настраиваться на новый "конец света".

По словам исследователей паранормальных явлений, Нибиру продолжает свое смертоносное движение к Земле, и рано или поздно все равно уничтожит все живое на нашей планете.

Специалисты заявили, что разрушительным воздействием и страшной гравитацией будет спровоцировано иецхэзцш активное движение тектонических плит, что приведет к землетрясениям, цунами и наводнениям, и в таких условиях на Земле никто не сможет выжить.

К тому же конспирологи указывают на то, что 16 декабря по всей планете было замечено множество аномальных явлений, и загадочная Нибиру фиксировалась на небосклоне во многих уголках Земли.

Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)

В частности, жители Чехии и Великобритании опубликовали в Сети фотографии неба с "двойным Солнцем". В кадре видно, что рядом со светилом находится еще один очень яркий объект. Уфологи уверены, что в кадр попала именно Нибиру, напоминающая о себе в день Армагеддона.

Затмившее Солнце Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)

Кроме того, перепуганные жители Норвегии показали внезапное затмение, также произошедшее накануне. Несмотря на то, что официальная наука не прогнозировала никакого затемнения, юзеры засняли инцидент на видео.

Что именно произошло — непонятно, однако уфологи уверены, что диск Солнца затмила именно Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что 16 декабря вместо ожидаемого в Сети конца света Землю атаковали астероиды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here