Заживо похороненную девочку нашли на кладбище в Индии

0
140

Заживо похороненную девочку нашли на кладбище в Индии

В северо-восточной части Индии на одном из деревенских кладбищ супружеская пара спасла младенца, которого закопали там живьем. Предприниматель Уттар-Прадеш Сирохи со своей супругой Вайшали хоронили свою дочь, которая появилась на свет мертвой, именно в этот момент им послышался детский плач, сообщило издание NDTV. 

Сначала супруги подумали, что это звук доносится из могилы их дочери, но потом Сирохи стал внимательно прислушиваться и искать источник звука. Он отчетливо слышал детский плач, который раздавался под землей, поэтому он стал копать яму. В конечном результате в земле он обнаружил глиняный сосуд, внутри которого находилась девочка, которая появилась на свет буквально несколько часов тому назад. 

Ребенок под землей остался жив благодаря двум факторам. Во-первых, у девочки был младенческий жирок, во-вторых, в глиняном сосуде крышка была закрыта не очень плотно. Найденную малютку доставили в больницу, после обследования врачи обнаружили у малышки инфекцию легких, но как сообщили врачи, они вылечат ребенка. 

Нашедшие малышку супруги приняли решение усыновить девочку. Но чтобы реализовать задуманное, необходимо найти биологическую мать ребенка, именно она должна дать свое согласие на усыновление. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here