Я лучше постираю: Лариса Гузеева призналась, что ненавидит секс

0
130

Я лучше постираю: Лариса Гузеева призналась, что ненавидит секс

Телеведущая Лариса Гузеева снова отметилась резонансным высказыванием.

Ведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева отличилась очередным скандальным высказыванием в ходе съемок шоу.

В ходе проекта один из героев шоу, судя по всему, решивший удивить ведущих, заявил: "Расскажу все, что вас интересует про секс!".

На это не растерявшаяся Лариса Гузеева тут же заявила: "Меня? Меня вообще ничего не интересует… Я фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело, но надо было исполнять…" — призналась она.

На иецхэзцш это герой шоу предположил, что виной тому может являться недостаток внимания, на что Гузеева дала еще более категоричный комментарий: "Я лучше постираю или сделаю генеральную уборку!"

Неожиданные заявления Ларисы Гузеевой регулярно просачиваются в общий доступ. Не так давно дочь звезды Ольга даже комментировала высказывания своей матери.

"Многие не понимают, что мама на "Давай поженимся" – это всего лишь образ, но в передаче все по-настоящему. Туда приходят реальные люди, которые потом женятся, рожают детей. Правда, некоторые приходят и офигевают от того факта, что они на федеральном канале, начинают неадекватно себя вести. Маме приходится все это через себя пропускать. Это ее главная проблема. Я много раз ей говорила: "Мам, это просто работа!" Но она не может по-другому", — добавила она.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов изощренно потроллил Ларису Гузееву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here