Вышел трейлер «НЕидеального мужчины» с участием Егора Крида

0
90

Вышел трейлер "НЕидеального мужчины" с участием Егора Крида

Во всемирной паутине Интернет появился трейлер комедии, в которой главные роли сыграли популярные исполнители Егор Крид и Юлия Александрова. Репер в картине сыграл робота, которого создали как идеального возлюбленного.  

Александровой в фильме досталась роль Светы, которой по сюжету ленты в отношениях не сильно везет, так как ее избранники вечно ей изменяют, или разрывают с ней отношения. И вот после очередных разбитых отношений девушка устраивается на работу в компанию, которая занимается продажей роботов. Последние уже не отличаются визуально от людей, хорошо разбираются в человеческой психологии. 

И вот девушка влюбляется в одного из роботов, в котором якобы имеется системный сбой и от него клиенты отказываются, но света уговаривает продать ей этого робота. 

В прокате картина должна появится 16 января 2020 года. Но еще до начала премьеры фильма вокруг него возник серьезный ажиотаж, так как в Интернете оказались видео и фото, одетого в костюм жениха Егора Крида. Сначала все бросились обсуждать возможную женитьбу популярного исполнителя, но позже оказалось, что это были съемки нового фильма. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here