Влад Топалов обнародовал редкое фото подросшего сына

0
140

Наследнику певца от Регины Тодоренко сейчас 4 месяца.

Влад Топалов обнародовал редкое фото подросшего сына

Несмотря на это, лицо Майкла супруги пока не показывали публике. Однако вчера Регина случайно засветила его в Stories, когда показывала, что к ребенку пришла массажистка. Демонстрируя поклонникам работу профессионала, Тодоренко, видимо, не заметила, что на заднем плане стоит большой семейный портрет, где она запечатлена с Владом и их малышом. Обнаружив свой промах, звезда «Орла и решки» публикацию быстро удалила.

Влад Топалов обнародовал редкое фото подросшего сына

Регина Тодоренко засветила лицо сына

Сегодня редкую фотографию 4-месячного сына в полный рост обнародовал Топалов. Примечательно, что ранее солист показывал малыша лишь частично: как правило, снимал ножки. «Весь в маму!!! Тянется к миру и его познанию! ну, или просто хочет сожрать глобус. тут уже решайте сами! Я — за сожрать. всем любви и хор.настроения», — подписал снимок Влад (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

В Stories певец также рассказал, что с утра направляется в консульство, чтобы забрать загранпаспорт Майкла с американской визой в ней. Для чего нужен документ, звездный отец не уточнил. Возможно, Топалов и Тодоренко собираются отправиться в отпуск в США или вовсе устроить свадебное торжество, запланированное на май, за рубежом.

Влад Топалов обнародовал редкое фото подросшего сына

Влад Топалов показал подросшего сына

Напомним, что 4-месячный Майкл уже успел побывать за границей. Так, в начале марта Регина взяла маленького сына с собой в двухнедельный отпуск в Дубай. Тогда оставшийся один Влад жаловался подписчикам своего блога на тошноту и плохое настроение. «Жена с сыном улетели отдыхать на две недели. Я, наверное, эгоист, но я так скучаю. Мне так плохо. Я не думал, что будет так плохо. Наверное, те, у кого есть дети, жены, семьи, меня поймут. Ужасно. Кто-то на моем месте, наверное, радовался бы свободе, а мне так пусто дома. В душе так грустно. Я ничего не хочу. Меня тошнит. Меня мутит, мне плохо. И погода ублюдочная. Ублюдочная! И такое же у меня настроение. Ничего не хочу. А как у вас дела?», — высказался артист.

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» певец поделился первыми впечатлениями от отцовства. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам Влад.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here