Виктория Боня пожаловалась, что потеряла паспорт

0
213

В связи с произошедшим светская львица была вынуждена отложить запланированную поездку.

Виктория Боня пожаловалась, что потеряла паспорт

В конце мая 39-летняя Виктория Боня стала обладательницей специальной награды. На премии World Bloggers Awards, состоявшейся в Каннах, светская львица была удостоена звания Best Lifestyle Influencer за ведение своего микроблога в Instagram. Экс-участница «Дома-2» действительно рассказывает подписчикам многое. Например, часто делится планами на будущее. Так, вчера днем телеведущая заявила, что уже на следующий день должна отправиться в очередное путешествие. Однако вечером расстроенная знаменитость сообщила, что поездка сорвалась.

Как оказалось, Виктория потеряла один из своих паспортов. «Ну что, моя поездочка накрылась медным тазом сегодня. Так я и не нашла паспорт, представляете. Один паспорт я куда-то потеряла. Не нашла. Неизвестно куда даже. Как у вас настроение? Я еду поужинать», — упавшим голосом рассказала фолловерам в Stories обычно энергичная звезда.

Виктория Боня потеряла паспорт

Куда собиралась лететь Боня, неизвестно. Светская львица проживает в Монако, но проводит там не так много времени ввиду постоянных поездок. Одной из последних стран, которую посетила Виктория, стала Франция. Напомним, что ранее выяснилось, что экс-звезда телестройки на ТНТ приняла участие в популярном в начале 2000-х приключенческом шоу «Форт Боярд», перезапуск которого состоится на канале СТС уже будущей осенью. Поучаствовать в проекте согласились многие российские знаменитости, включая успевшую травмировать ногу во время прохождения испытаний Ольгу Бузову. Однако Виктория была в команде не с бывшей коллегой по «Дому-2», а с другими популярными в Instagram персонами — Анной Седоковой, Айзой Анохиной, Марией Иваковой и Анной Хилькевич.

Виктория Боня пожаловалась, что потеряла паспорт

Анна Седокова, Виктория Боня, Айза Анохина, Мария Ивакова и Анна Хилькевич с ведущим шоу «Форт Боярд» Сергеем Шнуровым

Надо сказать, что столь активный образ жизни отразился на внешнем виде Бони. Так, в конце апреля телеведущая заявила, что вернулась к весу, который был у нее 15 лет назад. А в последние дни июня телеведущая пожаловалась на чрезмерную худобу. «Это катастрофа просто. 51 с одеждой. Я такой тощей, конечно, не была очень давно, поэтому придется сейчас работать в зале, пахать. Куда я и пришла», — поделилась она с фолловерами и призналась, что мечтает весить хотя бы 53 килограмма. Чтобы вновь приобрести соблазнительные формы, светская львица начала усиленно заниматься в тренажерном зале, а также налегать на калорийную пищу — эклеры, пасту и бутерброды с вареньем. Старания Виктории быстро принесли первые плоды: на днях звезда с радостью рассказала, что за пару недель набрала 4 килограмма.

Добавим, что 7-летняя дочь Бони, Анджелина-Летиция, не уступает маме в активности. Девочка занимается художественной гимнастикой, а также танцует и катается на коньках и лыжах. Впрочем, самой большой любовью наследницы светской львицы является конный спорт. Захватывающим видео, на котором малышка скачет на лошади, отпустив поводья, телеведущая поделилась в своем микроблоге вчера и пожаловалась, что дочь растет экстремалкой. «Когда я увидела Анджелину на этом видео, я была в шоке! Но потом вспомнила себя и поняла, что от осинки не рождаются апельсинки. Растёт экстремалкой ещё похлеще мамы… Девочки! Что мне делать?????????????» — эмоционально высказалась знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Виктория Боня пожаловалась, что потеряла паспорт

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой

Напомним, что отцом Анджелины является сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит. С ним Виктория жила в фактическом браке на протяжении семи лет — с 2010-го по 2017 год. На момент расставания пары их общей дочери было уже 5 лет. По словам телеведущей, причиной разрыва послужило нежелание возлюбленного заводить еще наследников. «После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще от него детей, однако он был против», — призналась она в одном из интервью. Впрочем, сей факт не мешает Смерфиту быть хорошим родителем. Как рассказала Боня, ее экс-возлюбленный полностью исполняет свой родительский долг: регулярно приезжает навестить Анджелину, а также обеспечивает ее материально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here