Ведущие шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская поженятся

0
164

Пара скрывала свой роман вплоть до июля этого года.

Ведущие шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская поженятся

В июле этого года стало известно, что звезды трэвел-шоу «Орел и Решка» 35-летний Антон Лаврентьев и 29-летняя Алина Астровская встречаются. Они появились вместе на свадьбе их близкой подруги и коллеги по шоу о Регины Тодоренко с Владом Топаловым, которая прошла в Италии. После мероприятия телеведущий в своем микроблоге в Instagram поделился совместным фото с Алиной. В подписи к публикации Лаврентьев порассуждал о том, что для него значат романтические чувства.

«Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека. Это общение — и не просто переписки! А разговор по душам. А еще терпение, уважение и нежность», — написал Антон (орфография и пунктуация автора даны без изменений.— Прим. ред.).

Антон Лаврентьев и Алина Астровская

В конце августа Лаврентьев публично признался в любви Алине. На сольном концерте в Москве, где музыкант исполнил свои песни для фанатов, Антон презентовал новую авторскую песню «Не отпускай». Композицию он посвятил Астровской, которая в тот вечер также пришла на выступление, чтобы поддержать возлюбленного. Ведущий спел песню, а затем признался в своих чувствах к девушке прямо со сцены. Вчера стало известно, что Лаврентьев сделал Астровской предложение руки и сердца. Подробностями свадебной церемонии пара пока не поделилась, передает Starhit.

Примечательно, что Антону долгое время приписывали романтические отношения с его соведущей по проекту «Орел и Решка. Шопинг» Марией Иваковой. Позже выяснилось, что коллег связывали исключительно приятельские отношения. К слову, настоящим избранником Марии стал сын Михаила Ефремова —  актер Никита Ефремов. Звездная пара также впервые вышла вместе в свет на свадьбе Тодоренко и Топалова.

Ведущие шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская поженятся

Никита Ефремов, Мария Ивакова, Алина Астровская и Антон Лаврентьев

О личной жизни Алины Астровской известно немного: телеведущая была замужем два раза. Первым мужем Алины был футболист Евгений Бредун. Пара расписалась, когда девушке было всего 18 лет. Их брак продлился три года, после чего супруги развелись. Причиной расставания, судя по слухам, стали измены спортсмена. Второй раз Астровская вышла замуж за бизнесмена по имени Игорь.

Что касается личной жизни Лаврентьева, долгое время он состоял в отношениях с журналисткой Ириной Шелест, которая была его пиар-менеджером. Антон сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Молодые начали готовиться к свадьбе, а затем за неделю до торжественного события жених отменил поход в ЗАГС. В 2016 году Лаврентьев начал встречаться с участницей первого сезона шоу «Голос» Анной Золотовой, но вскоре тоже расстались.

Читать также:

Никита Ефремов закрутил роман с ведущей «Орла и Решки» Марией Иваковой

Ведущие «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская перестали скрывать свой роман

Никита Ефремов и ведущая «Орла и Решки» Мария Ивакова вместе прилетели на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here