Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына

0
97

На праздник в Швейцарию съехались близкие и друзья именинника.

Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына

Вчера старшему сыну Валерии Артемию Шульгину исполнилось 25 лет. Поздравить молодого человека, живущего в Швейцарии, собрались его родственники: еще днем кадром с именинником в своем микроблоге поделилась гордая мать Валерия. Она трогательно поздравила отпрыска, а также упомянула о том, что теперь ее сын находится в надежных руках его молодой супруги.

Сегодня же Валерия показала в своем микроблоге в Instagram, как прошло празднование 25-летия ее старшего наследника. Она рассказала, что уже несколько лет ее сын самостоятельно организовывает вечеринки в честь важной даты и берет на себя все расходы. Кстати, упомянула певица и о том, что свадьбу Артемий тоже устроил за свой счет: «Спасибо моему Темочке за потрясающий праздник. Уже несколько лет нас, родителей, приглашают, как гостей. (Кстати, это касается и других наших детей).Все продумано до мелочей, организовано и даже оплачено. Самостоятельный он у нас, даже женился без нашего участия. Это ли не очередной повод для родительской гордости?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына (фотогалерея: листайте вправо)

«Мы дали возможность получить прекрасное образование, тем самым открыв перед ним все пути и дороги, и он уверенно по ним шагает и дает нам много поводов для гордости. Вот тут понимаешь: все не зря, все наши усилия и старания приносят результаты. Как приятно видеть отношение друзей и тех, кто с ним работает», – подчеркнула Валерия. К слову, певица и раньше хвалила своего сына, который занимается музыкальным бизнесом в Швейцарии и работает на одной из звукозаписывающих студий.

Напомним, что Артемий Шульгин пошел по стопам родителей и, хоть и не сразу, но связал жизнь с музыкальной индустрией. В настоящий момент у 24-летнего юноши престижный Женевский университет Вебстер и Бостонский Беркли, которые он окончил с тремя дипломами – «бизнес-менеджмент», «IT-технологии» и «саунд-дизайнер». Сейчас Артемий нашел себя в продюсировании, возглавив в Монтре музыкальную компанию The Hana Road Music Group.

Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына

Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына

«Ключевые слова, звучавшие в тостах в адрес именинника: надёжный, заботливый, сердечный. Какое счастье для мамы слышать это о сыне. На праздник слетелись его друзья из разных стран, каждый сделал все, чтобы найти возможность приехать, несмотря на расстояние и рабочий график. Потрясающий отель, погода, еда, атмосфера-праздник удался», – подытожила артистка.

К слову, на семейных фотографиях впервые можно заметить новоиспеченную жену Артемия Наталью. Напомним, что будущие супруги вместе учились в школе и в университете в Швейцарии, хотя оба родом из России. Их бракосочетание стало большим сюрпризом для родителей Шульгина, поскольку его слова о скорой женитьбе Валерия и Иосиф Пригожин поначалу восприняли как шутку.

Валерия показала, как прошла вечеринка по случаю 25-летия ее недавно женившегося сына

Добавим, что в разlеле Stories Валерия показала менее сдержанные и идиллические кадры. На видео все присутствующие гости поют песню для именинника. Кроме того, в кадр попал роскошный торт, вместо свечек украшенный бенгальскими огнями.

Валерия трогательно поздравила недавно женившегося сына с 25-летием

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here