В России будет начат отзыв 65 внедорожников Jeep Cherokee

0
99

В России будет начат отзыв 65 внедорожников Jeep Cherokee

Стало известно о старте в России отзыва автомобилей Jeep Cherokee. Из-за определенных проблем с фрикционной муфтой под отзыв попали 65 внедорожников. 

Неисправность фрикционной муфты приводит к тому, что коробка передач может самостоятельно производить переключение передачи в ражем нейтрального положения. 

Сервисная компания затрагивает автомашины, которые были проданы в Российской Федерации в период с марта 2014 года и по сегодняшнее число. У всех этих автомобилей происходит залипание фрикционной муфты, в результате самопроизвольного переключения на «нейтралку», на ведущих колесах происходит резкая потеря тяги. 

Все владельцы внедорожников Jeep Cherokee были проинформированы о неисправности в коробке передач и необходимости явится на сервисный ремонт. Каждый владелец такого автомобиля может также самостоятельно по VIN-номеру проверить попал ли его внедорожник пот отзывную компанию. 

Во время сервисного ремонта на каждом из внедорожников будет обновлено программное обеспечение на блоке, управляющего трансмиссией. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here