В Нидерландах семья ожидая конца света прожила в подвале 9 лет

0
144

В Нидерландах семья ожидая конца света прожила в подвале 9 лет

В Нидерландах, в провинции Дренте полицией обнаружена очень странная семья, которая на протяжении 9 лет жила в подвале на своей ферме в Руинвервольде. По данным местных средств массовой информации, они находились в таком странном месте ожидая конца света. 

В течение всего этого времени в подвале находился лежачий отец семейства и шесть его детей возрастом от 16 до 25 лет. По предварительной информации, мать их умерла еще до переезда семьи на ферму. Имена добровольных затворников не называются. Вся семья проживала в подвале, питались они всем тем, что росло у них на ферме, а также за счет домашних животных. 

Полиция приехала на ферму после того, как в одном из местных кафе появился странный мальчик, имеющий неопрятный внешний вид и рассказывающий страшные вещи посетителям. 

Вызвала полицию владелец кафе Крис Вестербик. Она сообщила, что однажды к ним в кафе зашел грязный мальчик, попросил пять сортов пива, которые за один раз выпил. После закрытия заведения подросток никуда не уходил и Крис начал с ним говорить. По словам мужчины, мальчик сообщил что сбежал из дома и ему необходима помощь. 

«У него были грязные и длинные волосы, грязная борода, одежда его также не отличалась чистотой и она была старой. Визуально он очень походил на сумасшедшего. Он рассказал, что не ходил в парикмахерскую уже 9 лет, хотя разговор он вел как ребенок», — рассказал Вестербик. 

В конечном результате выяснилось, что за 9 лет он не только не посещал парикмахерской, он вообще нигде не был. 

В ходе опроса полицейскими неизвестного паренька выяснилось, что он жил на ферме, где остались его сестра и четыре брата. Он был самым старшим среди детей и не захотел жить такой жизнью, поэтому убежал из дома. 

Пока официальных подробностей нет как так получилось, что в ХХІ веке в европейской стране жили люди в подвале и без каких-либо удобств, в полной изоляции от внешнего мира. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here