Юрий Николаев прокомментировал слухи о раке мозга Анастасии Заворотнюк

0
126

Народный артист России признался, что молится за здоровье актрисы.

Юрий Николаев прокомментировал слухи о раке мозга Анастасии Заворотнюк

Уже несколько недель в СМИ муссируются слухи об онкологическом заболевании 48-летней Анастасии Заворотнюк. По сообщениям журналистов, у звезды «‎Моей прекрасной няни» диагностировали один из самых трудноизлечимых видов опухоли мозга — глиобластому. По информации в прессе, еще несколько дней назад ситуация была критическая: Анастасия попала в реанимацию, где ее ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ.

На прошлой неделе стало известно, что самочувствие Заворотнюк улучшилось: она пришла в сознание и начала дышать самостоятельно. По словам директора артистки, Марины Потаповой, у Анастасии есть шансы на выздоровление. После в СМИ появились данные, что Заворотнюк перенесла вторую операцию. Тем не менее чуть позже врачи заявили, что опухоль артистки неоперабельна: сейчас лечить звезду планируется только с помощью медикаментов.

Анастасию сильно поддерживает ее муж: фигуриста Петра Чернышева часто видят возле клиники, в которой лежит артистка. Также навещает в палате звезду и ее старшая дочь 23-летняя Анна. Несколько дней назад журналисты засняли, как девушка идет к больнице по улице, держа в руках воздушный шар с надписью «I love you this much» («Я очень тебя люблю». — Прим. ред.).

Юрий Николаев прокомментировал слухи о раке мозга Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Переживают за Заворотнюк и ее коллеги из шоу-бизнеса. Так, 70-летний Юрий Николаев признался, что молится за выздоровление актрисы. «Я мысленно рядом с этой семьей – с Настей, с Петром. Посылаю Насте свою энергию. Желаю ей выздоровления и всего самого-самого хорошего. Я надеюсь и уверен, что все будет нормально»‎, — поделился телеведущий.

По словам Юрия Александровича, они с Анастасией сдружились, когда вместе вели проект «Танцы со звездами». В то время соведущие делили одну гримерку на двоих, поэтому много общались и даже ходили друг к другу в гости и на дни рождения. А история любви Заворотнюк и Чернышева развивалась на его глазах. «Моя любовь и к ней, и к ее семье безгранична. Ее родных я очень уважаю и люблю. Очень уважаю Петра. Я невероятно рад был, когда они только расписались»‎, — заявил народный артист.

Юрий Николаев прокомментировал слухи о раке мозга Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Николаев отметил, что в отличие от других знаменитых людей, он не хочет делать громких заявлений, не зная ситуацию целиком. «Что там на самом деле происходит – не понятно. Я не хочу усугублять или вникать в подробности болезни, которые не знаю»‎, — рассказал Юрий Александрович в беседе с «КП»‎.

Добавим, что до сих пор члены семьи Анастасии Заворотнюк не сделали официального заявления о состоянии здоровья актрисы. Журналисты всеми возможными способами стараются поговорить с близкими родственниками звезды. Так, телеведущий Андрей Малахов за участие в ток-шоу на канале «Россия 1» предложил дочери артистки Анне Заворотнюк сумму в размере 15 миллионов рублей. Наследница звезды отказалась от участия в программе и внушительного гонорара. Она отметила, что их семья ни в чем не нуждается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here