Юлия Проскурякова опубликовала видео, на котором танцует с дочерью и супругом Игорем Николаевым

0
117

Забавный ролик умилил поклонников звездной пары.

Юлия Проскурякова опубликовала видео, на котором танцует с дочерью и супругом Игорем Николаевым

Недавно 37-летняя Юлия Проскурякова с 59-летним мужем Игорем Николаевым и 3-летней дочерью Вероникой вернулись с отдыха на латвийском курорте. По традиции в Юрмале супруги провели несколько летних месяцев. Во время отпуска на побережье Балтийского моря звездная супруги купались, загорали на пляже, проводили время с маленькой дочерью и общались со знаменитыми друзьями. Так, Николаевы побывали в рижском зоопарке в компании другой знаменитой супружеской четы — Аллы Пугачевой, Максима Галкина и близняшек Лизы и Гарри.

Несмотря на возвращение домой, семья продолжает веселиться. Вчера в своем микроблоге в Instagram Юлия Проскурякова поделилась трогательной видеозаписью, на которой актриса вместе с супругом Игорем Николаевым зажигательно танцуют под зарубежную песню. Не отстает от своих звездных родителей и Ника. Малышка старается двигаться в такт музыке и даже сама придумывает танец. «Команда синхронистов: Игорь, Юля и Вероника! Семейный синхрон, он трудный самый», — подписала публикацию Юлия (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Игорь Николаев с супругой Юлией и дочерью Вероникой

Кстати, дочь Николаева и Проскуряковой растет очень активным и талантливым ребенком. Маленькая Вероника регулярно радует родителей новыми навыками, которые даются ей с невероятной легкостью. В свои три года девочка уже занимается английским языком, с легкостью считает до десяти, любит читать книги. Веронике также нравится заниматься спортом: недавно малышка начала играть в гольф. Кроме того, Вероника показывет себя и в артистическом плане. Талантами ребенка любит похвастаться в своем микроблоге отец девочки Игорь Николаев. Год назад артист опубликовал видео, на котором 2-летняя Ника поет с ним дуэтом. А недавно поделилися записью, как малышка читает стихи.

Юлия Проскурякова опубликовала видео, на котором танцует с дочерью и супругом Игорем Николаевым

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Заметим, что на видео Юлия выглядит заметно постройневшей. В прошлом году молодая жена Игоря Николаева столкнулась с резкой критикой своей фигуры. Хейтеры поспешили оставить несколько нелестных комментариев под фото Юлии в купальнике. А чуть позже раскритиковали и новую прическу знаменитости. После этого Юлия, которая обычно не реагирует на колкие замечания в свою сторону, не выдержала. «Дорогие советчицы, если бы я слушала всё, что вы говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. А еще я не была бы актрисой, певицей. Я бы не проявляла смелость, так как вы советуете мне не петь и не сниматься», — заявила супруга знаменитого музыканта.

Напомним, что Юлия Проскурякова стала третьей женой Игоря Николаева. Музыкант и начинающая актриса счастливы в браке уже около девяти лет. Большая разница в возрасте (избранница композитора младше его на 22 года. — Прим. ред.) не помешала влюбленным построить прочные отношения. Помимо Вероники у Николаева есть также старшая дочь Юлия, которую ему подарила первая жена Елена в 1978 году. В юности девушка увлекалась музыкой, а также сама писала песни, однако по стопам отца не пошла. Юлия стала врачом. Кстати, старшая дочь Игоря Николаева с восторгом восприняла новость о том, что у ее отца родился еще один ребенок. К тому же у Юлии Николаевой сложились отличные отношения с новой женой отца.

Юлия Проскурякова рыдала без остановки на похоронах Александры Назаровой

Игорь Николаев трогательно поздравил жену Юлию Проскурякову с 37-летием

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here