У них сын: Исаева раскрыла связь Подольской с мужем Гурцкой (ФОТО)

0
112

У них сын: Исаева раскрыла связь Подольской с мужем Гурцкой (ФОТО)

Звездный пиар-менеджер рассказала о крестных своего сына.

Пиар-менеджер Анна Исаева может похвастаться не только тем, что знает множество секретов звезд российского шоу-бизнеса. В их числе — Олег Газманов, Наталья Подольская, покойная Юлия Началова и Диана Гурцкая.

Недавно на своей странице в Instagram она рассказала о том, как выбирала крестного для своего сына, попутно раскрыв секрет, объединяющий певицу Наталью Подольскую и мужа ее коллеги Дианы Гурцкой Петра Кучеренко. Свой пост Исаева снабдила старым фото.

"Когда-то костюмер Олега Газманова Олеся, моя подруга и жена брата тогдашнего моего иецхэзцш мужа, сказала мне: "Хочу, чтобы ты была крестной нашей дочери, потому что, случись чего, например, с самолетом – а я постоянно летаю на гастроли – некому будет ее воспитывать. А тебе я доверяю", – вспомнила Анна. Не менее звездные крестные родители и у ее сына. "Когда я крестила своего Филиппа, очень дружила уже тогда, в те годы, с Наташей Подольской. У нее еще не было детей. Она стала крестной, – рассказала пиарщица.

"Крестного папу выбирала трудно и долго. Критерий был один. Степень моего доверия к этому человеку должна была зашкаливать. Я понимала: случись чего, он должен будет, несмотря на своих детей, помнить о моем. Жребий пал на Петра Кучеренко, мужа Дианы Гурцкой. Я нашла того, кому могу доверить своего ребенка, случись чего. И Натусик тоже никогда не бросит. Точно это знаю", — заверила фоловеров пиар=менеджер.

Она объяснила, почему крестным отцом стал именно Кучеренко.

"Я всегда понимала, что Петю очень характеризует выбор жены. Любовь не выбирают, но все же. Петя совершил поступок, посвятив себя и свою жизнь девочке, которой так непросто в быту, не говоря уже о чем-то более сложном…" — поделилась она с подписчиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here