Тимати и L’One устроили публичный конфликт

0
121

Рэперы выясняют отношениях из за контракта лейбла Black Star.

Тимати и L’One устроили публичный конфликт

В апреле этого года стало известно, что у рэпера Левана Горозии, более известного как L’One закончился контракт с Black Star. «Леванвзрослый парень, ему 34 года, он хочет жить в своем графике. Он много сделал для компании и хочет на заслуженный, ну не покой, но он хочет заниматься тем, чем хочет. Сниматься в кино, заниматься артом, ездить по всему миру во всякие экспедиции и т.д. И мы как раз обсуждаем условия, как мы будем дальше двигаться», — высказался тогда генеральный диретор лейбла Павел Курьянов.

В конце мая в интервью Юрию Дудю коллега Горозии по Black Star Егор Крид, который месяц назад мирно разошелся с лейблом, оставив себе и творческий актив, и сценическое имя, рассказал, что у Левана есть некоторые проблемы с уходом в сольное плавание. «Наверное, у меня получилось договориться лучше, чем у L’One, переговоры с которым идут до сих пор. Несмотря на то, что люди меня воспринимают спокойным, у меня есть яйца. Если я поставлю себе цель, я буду ее добиваться. Было около пяти встреч, где мы долго обсуждали все, и, в итоге, расстались на взаимовыгодных условиях», — отметил 24-летний рэпер.

Сам L’One все это время воздерживался от комментариев, и наконец сегодня прервал молчание. В своем микроблоге в Instagram он опубликовал откровенный пост, в котором пожаловался на то, что теперь уже бывшие друзья хотят оставить его практически ни с чем. «С 16 марта 2019 года я больше не являюсь артистом компании BlackStar. Мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю. Но… Я не тот человек, который это им позволит. Все Или Ничего, кажется есть такая песня. Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удастся. А ввиду последней информации полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчет за каждый рубль за все 7 лет. Всем своим людям хочу сказать спасибо за вашу поддержку, за то что находите близкими себе мои песни. За то, что становитесь лучшей версией себя! Они хотят забрать песни у меня, но не могут забрать их у вас. А я пока выдыхаю и начинаю заново влюбляться в музыку. У нас есть то, что они никогда не заберут, мы им не отдадим!» — написал артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Тимати и L’One устроили публичный конфликт

L’One больше не является артистом Black Star

Также рэпер поблагодарил тех, с кем ему удалось сохранить хорошие отношения, и кто поддерживал его и помогал на протяжении 7 лет нахождения в Black Star. На резонансный пост моментально откликнулись тысячи коллег, друзей и поклонников Левана. «Бро! С тобой!!!» — поддержал Монатик. «Лева, никто не сможет у тебя забрать тебя. Ждем новых песен. Музыка всегда спасает в сложных ситуациях. Мы с тобой», — присоединилась Ольга Бузова.

На публикацию отреагировал и основатель лейбла Black Star Тимати. «Кто тебе хочет закрыть рот уточни пожалуйста ??? Какой секретной информацией ты обладаешь ?)) ну не смеши пожалуйста. Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты Тамада, рассказывай — это твой профиль. Подписывая контракт, ты же читал пункт про то, что весь контент произведённый за эти годы, это собственность компании. Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных «юристов». Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет. Ты вышел в медиа поле, нет проблем, можем и так. И ещё: у тебя никто ничего не забрал (мы им не отдадим) это априори не твоё Лёва, ты просто этого так и не понял», — написал он в комментариях.

«Я тер с вами с ноября месяца, не просил позвонить вам больших и уважаемых дядек, не привлекал юристов, выпустил альбом в последний день и держал слово до последнего. Я сидел напротив тебя много раз и говорил тебе все в лицо. Тамада, говоришь, это ты так рефлексируешь на мой счет, молодец. Молодец, потому что все твои артисты видят, что ты написал Кристине (экс-артист лейбла Black Star Кристина Си. — Прим.ред.), теперь мне. Чья там очередь следующего? Кого ты захочешь замочить? Какой ты новый шоу-бизнес?» — вступил в полемику L’One. «Кроме тебя и Крис ни с кем проблем не было. Все нормально вышли, каждый по-своему», — заявил Тимати.

Тимати и L’One устроили публичный конфликт

L’One и Тимати

Напомним, что L’One начал свое восхождение на музыкальный олимп в 2007 году. Спустя пять лет, в 2012-м, он подписал контракт с Black Star. В составе данного лейбла он выпустил четыре студийных альбома, каждый из которых отметился высокими показателями. В прошлом году L’One осуществил свою мечту — собрал СК «Олимпийский» на своем сольном концерте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here