Телескоп SOHO заснял вошедшую в Солнечную систему Нибиру (ФОТО)

0
100

Телескоп SOHO заснял вошедшую в Солнечную систему Нибиру (ФОТО)

На этом фоне в ВМС США подтвердили подлинность видео с НЛО, которое в Сети назвали "посланниками Нибиру".

Известный во всем мире тайваньский исследователь аномальных явлений Скотт Уорринг показал подписчикам своего блога снимок, сделанный орбитальным телескопом SOHO.

В кадре запечатлен огромный сферический объект, пролетевший мимо Солнца, окруженный светлой круглой областью.

По мнению уфолога, заснятое небесное тело на самом деле является космическим кораблем пришельцев диаметром в 300-1600 метров. Однако другие исследователи полагают, что речь может иецхэзцш идти о гигантском небесном теле, например, о планете Нибиру.

Телескоп SOHO заснял вошедшую в Солнечную систему Нибиру (ФОТО)

На этом фоне в ВМС США официально заявили, что видеоролики с перехватом американской военной авиацией НЛО являются подлинными.

В комментарии Popular Mechanics военные развали происходящее "необъяснимым воздушным явлением" и не использовали при этом выражение "НЛО". При этом изначально в ВМС не собирались показывать видеоролики, но те все равно утекли в Сеть.

Известно, что истребители F/A-18F ВМС США преследовали объект, который совершал нетипичные маневры, то поднимаясь на высоту 24 километра, от опускаясь до 6 километров. выходя из зоны действия радаров.

Другой странный объект заснял житель испанского города Аликанте во время грозы. Мужчина заснял НЛО в форме диска на грозовом небе.

Уфологи заявили, что это явление наглядно свидетельствует о присутствии посланников Нибиру на Земле, причем в грозу корабли гуманоидов могут заряжать свои устройства, используя природные электрические разряды.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру устроит "ледяной ад" на Земле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here