Сына Игоря Талькова в очередной раз задержали за езду в пьяном виде

0
112

В машине с музыкантом находились двое детей.

Сына Игоря Талькова в очередной раз задержали за езду в пьяном виде

Сына звезды 90-х Игоря Талькова в очередной раз задержали в Москве за езду в пьяном виде. На этот раз сотрудники ДПС подозревают, что 37-летний Игорь Тальков-младший находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Примечательно, что вместе с ним в машине находились двое детей. Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель лишен права управления транспортным средством. От медицинского освидетельствования на месте мужчина отказался, поэтому его отправили в наркологическую клинику, а Mercedes эвакуировали.

Игорь Тальков-младший впервые был лишен водительских прав еще в 2016 году. Тогда же его обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. В конце 2018 года его задержали за езду в нетрезвом виде. Тогда в отношении него возбудили уголовное дело по статье 254.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», по которому ему грозило до двух лет лишения свободы. Тальков информацию о вождении в пьяном виде опроверг.

«Меня действительно тормознули, и я отказался ехать сдавать кровь. Принципиально. Потому, что ко мне постоянно докапываются сотрудники: обыскивают, тормозят и так далее. Я просто устал от этого и, да, решил себе немножечко испортить жизнь. Видимо, им это очень не понравилось. Я не знаю, кто первоисточник и как с этим вообще разбираться. Я — музыкант, и ненавижу всю эту бюрократию», — оправдывался сын Талькова. В мае 2019 года Чертановский суд приговорил его к штрафу в 200 тыс рублей и лишил прав на два года. Свою вину музыкант так и не признал.

Сына Игоря Талькова в очередной раз задержали за езду в пьяном виде

Сына Игоря Талькова в очередной раз задержали за езду в пьяном виде

В этот раз Игорь Тальков-младший утверждает, что никуда не ехал, а просто сидел в припаркованной машине. «Меня обвиняют в том, что я водил машину без прав. Но машина была припаркована. Доказательств того, что я водил машину нет. Даже мотор не был заведен», — заявил музыкант, которому вновь вменили статью 264.1. Дело опять направили в суд. Теперь Талькова-младшего лишат прав еще на два года. Кроме того, правонарушителя могут оштрафовать на 300 тысяч рублей или посадить на два года, передает «МК».

Игорь Тальков-младший является единственным сыном звезды 90-х. Игорь родился в браке Игоря Талькова с ассистентом режиссера Татьяной. Когда певца убили в 1991 году, его сыну было 9 лет. В одном из интервью наследник прославленного исполнителя признавался, что в то время он еще не хотел заниматься музыкой. Страсть к творчеству проснулась в нем в 15-летнем возрасте. Он освоил синтезатор и начал писать песни. В 2005 году вышел его альбом «Надо жить». О личной жизни Игорь Тальков-младший не распространяется. Известно, что у него трое детей: дочь Варвараи сыновья Святослав и Мирослав. Добавим, что 13 ноября прошлого года главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возобновило расследование уголовного дела об убийстве певца Игоря Талькова.

Сына Игоря Талькова в очередной раз задержали за езду в пьяном виде

Игорь Тальков

Азиза рассказала о трагической судьбе своего экс-возлюбленного, из пистолета которого был убит Тальков

Азиза прокомментировала возобновление расследования убийства Игоря Талькова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here