Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца

0
256

Король отечественной эстрады рассказал Ксении Собчак, как дети реагируют на критику его деятельности сверстниками.

Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца

Вчера Филипп Киркоров объявил в своем микроблоге в Instagram, что стал новым героем YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Король отечественной эстрады провел телеведущей экскурсию по роскошному коттеджу в «поселке мечты» и впервые показал «то, о чем все говорят, но никто не видел» — свою огромную гардеробную. Также в откровенной беседе певец рассказал о своем отношении к сексуальным меньшинствам, конфликтах с коллегами по шоу-бизнесу, драке с ассистентом режиссера премии «Золотой граммофон» и о многом другом.

Разумеется, общаясь с поп-королем, Ксения Анатольевна не обошла стороной и тему воспитания детей. Напомним, у Киркорова их двое — 7-летняя дочь Алла-Виктория и 6-летний сын Мартин. Оба наследника прославленного артиста появились на свет в США. Их родила суррогатная мать. Филипп Бедросович не скрывает, что души не чает в своих малышах и старается всячески развивать их. Известно, что только на обучение отпрысков в школе он ежемесячно тратит около миллиона рублей.

Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца

Ксения Собчак в гостях у Филиппа Киркорова и его детей

Собчак, которая сама воспитывает 2-летнего сына Платона от Максима Виторгана, поделилась с Филиппом Бедросович своими переживаниями, что мальчику неминуемо придется столкнуться с тем, что его мать «поливают грязью». «Когда родился Платон, для меня поменялась ситуация. Я стала с ужасом думать о том, что он же вырастет, пойдет в школу, и ему все будут говорить: «Мама – женщина легкого поведения (обсценная лексика в тексте изменена. — Прим. ред.), мама – конченая тварь, мама – лошадь, наркоманка, алкоголичка… Дети – самые жестокие. Они начнут его дразнить. Они начнут ему говорить ужасные гадости про маму. Я думаю о твоих детях. Их же тоже могут начать дразнить другие дети», — высказалась журналистка.

Киркоров, со своей стороны, отреагировал на переживания гостьи совершенно спокойно. Он объяснил, что его дети прекрасно понимают, что «папа шутит», и могут, при необходимости, отстоять честь звездного родителя. «Знаешь, в школе Мартину кто-то из его учеников что-то ляпнул про папу – он как в лобешник ему закатал! Наш Мартин! Так что…», — рассказал поп-король.

Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Филипп Бедросович также добавил, что согласился исполнить хит «Цвет настроения синий» только благодаря сыну. «Мне часто присылают песни, и я их слушаю в дороге. Мы были в Болгарии, переезжали из Варны в Бургас, как сейчас помню. Я в очередной раз слушаю материал, и в одном пошла песня «Цвет настроения синий», присланная, кстати, из Украины автором. Прошла песня, и Мартин говорит: «Пап, а можно еще раз? Вот это про синий». А дети – они же очень реагируют на настоящее и на хорошее. Короче, мы на реплее до конца поездки слушали «Цвет настроения синий». А я от нее отказался, потому что мне показалось, что она как-то странно будет в моем исполнении звучать», — вспомнил артист.

Когда же Мартин попросил включить «Цвет настроения синий» на следующий день, Киркоров понял, что в композиции что-то есть. Однако, позвонив своему директору, выяснил, что песня уже «ушла». В итоге поп-королю пришлось перекупать трек за большую сумму. О чем он, впрочем, не пожалел, ведь пластинка принесла певцу огромную популярность среди молодежной аудитории и подтолкнула его к работе в новом направлении. Так, сейчас клип на песню посмотрели более 56 миллионов пользователей YouTube.

Сын Филиппа Киркорова ударил одноклассника, заступившись за звездного отца

Кадр из выпуска шоу «Осторожно, Собчак!»

Напомним, что в уникальном документальном проекте «Вокруг ТВ» «Цвет настроения» Филипп Бедросович высказался против того, чтобы дочь и сын пошли по его стопам и стали артистами. «Я не буду этому рад. Не дай Бог! Сейчас их зовут в качестве моделей на различные детские показы, но для них это просто игра. Особенно для Аллы-Виктории. Для нее это как игра в принцессу», — поделился певец. Он также с сожалением отметил, что из-за плотного графика не может видеться с наследниками так часто, как хотелось бы, но даже в поездках он регулярно общается с Аллой-Викторией и Мартином по видеосвязи.

Документальный фильм «Вокруг ТВ» «Цвет настроения»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here