Стали известны имена участников шоу «План Б»

0
226

Тимур Батрутдинов вместе с мамой Ольги Бузовой и лучшей подругой артистки выбрал мужчин, которые будут бороться за сердце ведущей «Дома-2».

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Сегодня в эфир канала ТНТ вышел первый выпуск долгожданного реалити-шоу «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать друг для друга любовь. Впервые за всю историю романтических проектов первый эпизод был посвящен не традиционному знакомству героев программы с прошедшими тщательный отбор претендентами на их сердце, а кастингу, на котором Ольга вместе с Гариком Харламовым выбирала участниц, которые будут бороться за внимание Тимура, а Батрутдинов с помощью мамы Бузовой Ирины Александровны, а также лучшей подруги артистки Яны Акру пытался найти среди пришедших десять мужчин, которые смогли бы составить достойную партию ведущей «Дома-2».

Первым участником, который смог понравиться сразу трем близким людям Ольги Бузовой, стал 34-летний Леон Клима. Примечательно, что на сам кастинг мужчина не приехал. Он общался с Тимуром, Ириной Александровной и Яной по видеосвязи. «Я родился в Москве, но последние шесть лет живу в Лос-Анджелесе», — объяснил причину своего отсутствия Леон.

Клима называет себя «человеком-оркестром», а также уверяет, что у него есть много общего с Ольгой Бузовой. «Я люблю рисовать, я играю музыку. У меня это хорошо получается, как выяснилось. Официально женат я не был. Я жил в гражданском браке три раза. Я иду не к Бузовой, я иду к Оле. Для меня популярность ее… Я живу в Лос-Анджелесе. Если бы я хотел какой-то популярности, сами понимаете», — заявил участник, отметив, что его совсем не смущает тот факт, что Ольга Бузова выше его ростом.

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Леон Клима

Следующим участником шоу «План Б» стал 25-летий хоккеист Валерий Попович. Молодой человек рассказал, что он хоккеист. «Продолжаю играть, но уже не на профессиональном уровне. Бывший хоккеистов не бывает. Спорт у меня в крови. В будущем я вижу себя бизнесменом. В Москве много возможностей, за них надо цепляться», — заявил Валерий. Стоит отметить, что ранее Попович был знаком с Яной Акру. Девушка узнала Валеру и призналась, что они познакомились, когда отдыхали в одной компании. Также Попович лично знаком с Ольгой Бузовой. «С Олей Бузовой мы познакомились в клубе. Я на нее полчаса не обращал внимания. это было специально. Потом мы как-то с ней пересеклись взглядами и познакомились. Оля очень хорошая девочка. Умная и красивая. Я иду на проект, чтобы завоевать ее сердце», — заявил мужчина.

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Валерий Попович

32-летний шеф-повар из Иркутска Кирилл Шульгин сразу же понравился Яне и Ирине Александровне. Первая отметила приятный голос мужчины, а вторая, вспомнив Валентина Коробкова, заявила, что после шоу «Замуж за Бузову» у нее особое отношение к мужчинами из Сибири. «Мне нравится ее юмор. Она талантливый человек. Большего я о ней не знаю, потому что вижу только картинку. Еще она добрая. Она не обижается, когда над ней шутят», — рассказал Кирилл, описывая Ольгу Бузову.

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Кирилл Шульгин

24-летний экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко, появившись на кастинге, заявил, что скучает по Ольге, но вне съемочного процесса она никак не могла найти время на то, чтобы встретиться с ним. «Я решил пойти на проект «План Б», потому что понял, что те эмоции, которые у меня вызывает Оля, ни одна девушка больше у меня не вызывала», — заявил мужчина, который проявлял свои чувства к Ольге еще во время участия в реалити-шоу «Дом-2».

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Роман Гриценко

Еще одним участником шоу «План Б» стал 29-летний Денис Воронко, которому уделили в первом выпуске программы не так много времени. С первой секунды знакомства Ирину Александровну и Яну покорил 30-летний Виталий Лукашин. Увидев эффектного молодого человека женщины заявили, что они даже не хотят задавать ему никаких вопросов. «Не дай Бог подведешь», — отметила Акру, провожая Лукашина.

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Виталий Лукашин

Вошел в число десяти счастливчиков, у которых появился шанс завоевать Ольгу Бузову, и младший брат миллионера из «Замуж за Бузову» Павел Назаров. Общаясь с мамой певицы, 31-летний мужчина намекнул, что у него есть старший брат, однако углубляться в детали не стал. Только после того, как Павел покинул съемочный павильон, Ирина Александровна и Яна Акру поняли, что взяли в «План Б» участника, который является родственников того мужчины, который в прошлом году променял Ольгу на 2 миллиона рублей.

Стоит отметить, что на кастинг Павел пришел не с пустыми руками. Он принес букет цветов, который намеревался подарить Бузовой, а также картину, на которой он изобразил завидную невесту. «На картине Ольга представлена в образе Данко, потому что она отдает своим людям свое сердце», — объяснил смысл картины Назаров.

Стали известны имена участников шоу «План Б»

Павел Назаров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here