Стала известна причина смерти 55-летней звезды сериала «Кадетство» Ирины Цывиной

0
143

Тело актрисы было обнаружено в ее квартире.

Стала известна причина смерти 55-летней звезды сериала «Кадетство» Ирины Цывиной

В ночь на 18 апреля умерла заслуженная артистка России Ирина Цывина. Актрисе, известной по сериалам «Кадетство» и «Ольга», было 55 лет. Тело звезды в ее московской квартире обнаружил сын Евгений, который забил тревогу после того, как Ирина перестала отвечать на звонки. Обстоятельства случившегося пока не разглашаются, но сегодня стало известно, что вдова Евгения Евстигнеева скончалась от сердечной паталогии.

Причину смерти Ирины Цывиной озвучила ее близкая подруга Юлия Лешковцева, которая занимается похоронами актрисы. Раскрывать другие подробности женщина не стала. Как известно, кардиомиопатия — это патология сердечно-сосудистой системы. Она может возникнуть как на фоне аутоимунных заболеваний и тяжелой инфекции, так и вследствие длительного употребления алкоголя.

Стала известна причина смерти 55-летней звезды сериала «Кадетство» Ирины Цывиной

Причиной смерти 55-летней Ирины Цывиной стала сердечная паталогия

Слухи о том, что Ирина Цывина злоупотребляет алкоголем, появились в 2017 году. Убедиться в этом зрители смогли после выхода в эфир очередного выпуска ток-шоу «Прямой эфир» с участием актрисы. Съемочная группа программы побывала в гостях у Ирины, когда та находилась в состоянии алкогольного опьянения. При посторонних людях она вела себя очень странно: постоянно повышала голос и требовала спиртного. Впрочем, сама Ирина заявила, что тогда просто играла роль, и, на самом деле, никаких проблем у нее нет.

Родные Ирины Цывиной пока воздерживаются от комментариев, а вот друзья делятся подробностями последних дней ее жизни и пытаются понять, что привело к печальному исходу. Так, актриса Ксения Хаирова, которая первой сообщила журналистам о смерти Цывиной, рассказала, что перед смертью Ирины ее соседка слышала крики и грохот. «Апосле этого уже сын Женя нашел ее мертвой», — поделилась Хаирова.

Также Ксения отметила, что последние годы выдались тяжелыми для Ирины Цывиной. Ее карьера пошла на спад — она не снималась в кино и не играла в театре. В личной жизни тоже все было с переменным успехом. С возлюбленным Денисом Сердюковым, который младше ее на семь лет, актриса то сходилась, то расходилась. Но Хаирова уверяет: романтических отношений между Ириной и Денисом не было. «Все это ерунда и подлые домыслы. Они были хорошими друзьями. А зачем она или кто-то другой это придумали, я не знаю», — сказала подруга Цывиной в беседе с «МК».

Стала известна причина смерти 55-летней звезды сериала «Кадетство» Ирины Цывиной

Денис Сердюков и Ирина Цывина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here