Скважинный насос ЭЦВ 6-10-110

0
325

Элементарная конструкция дает возможность эффективно эксплуатировать погруженное оборудование ЭЦВ в разнообразных системах водоснабжения: для потребностей населения и промышленной направленности. Насосы имеют широкое применение на множестве объектов водного хозяйства. Продукция создается на территории России на заводе «Ливнынасос» и успешно представляют наш рынок промышленной специализированной техники. Помимо этого, производители смогли установить достойное соотношение цены и качества агрегата, подробнее с характеристиками которого можно ознакомиться здесь. Глубинное оборудование ЭЦВ выполнено из цилиндра, который содержит в нижней части электродвигатель, в свою очередь верхний параметр оборудован центробежным насосом. Процесса забора жидкости из скважины реализуется в среднем отделении, огражденным сетчатым фильтром. Этот элемент препятствует попаданию механического сырья во внутренние части рабочего пространства.

Покупатель можно выбрать насос с внешним диаметром до 12 дюймов – значение формируется по данным внутреннего размера обсадного инструмента. Частота вращения устройства сосредоточена на 3000 оборотов в минуту. Для интенсивной деятельности необходимо присутствие особого линейного напряжения в подводящей сети, состоящей из трех фаз. Основные колёса и направляющие немногих вариаций изделий, подверженных большей нагрузки при подаче жидкости, реализуются из нержавеющей стали. В прочих моделях рабочие детали изготавливаются из пластмассы и армированы аналогичным материалом.

Широкий ассортимент насосов типа ЭЦВ по техническим свойствам и параметрам их использование позволяет покупателям находить решение в вопросах водоснабжения: оптимальное распределение эксплуатационных издержек на технику при минимальном воздействии на окружающий мир. Технические параметры и типоразмер ищутся в соответствии с данными артезианской скважины. Предварительный этап подготовки объекта к эксплуатации и дальнейшей установки электронасоса выполняют специализированные службы, которые имеют опыт в профессиональном монтаже необходимого агрегата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here