Skoda в России с начала года на 7% увеличила продажи

0
93

Skoda в России с начала года на 7% увеличила продажи

В сентябре 2019 года российским дилерам Skoda удалось реализовать 7341 автомобиль. Если сравнивать с аналогичным месяцем прошлого года, то данный показатель меньше на 6%. 

За период девяти месяцев текущего года продажи на территории Российской Федерации чешской автомобильной марки составили 61 483 автомобиля, что за аналогичный период 2018 года выше на 7%. Такие показатели дали возможность Skoda оказаться на седьмом месте по уровню продаж среди всех автопроизводителей страны. Также данному бренду принадлежит 4,8% рынка, а в 2018 году эта цифра была 4,4%.

В соответствии с данными предоставленными пресс-службой Skoda Auto Россия, в сентябре наибольшим спросом у покупателей пользовался лифтбек Rapid. На втором месте находится кроссовер Kodiaq и в тройке лидеров оказался также еще один лифтбек Skoda Octavia. 

Еще стоит отметить, что с октября текущего года российскими дилерами начата продажа обновленной модели Skoda Superb. Судя по уровню продаж в октябре эта машина должна составить конкуренция как в целом на рынке России, так и другим моделям данного автопроизводителя. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here