«Сетевая Академия ЛАНИТ» учит москвичей предпенсионного возраста

0
136

«Сетевая Академия ЛАНИТ» учит москвичей предпенсионного возраста

Источник: «Ланит»


Курс «Microsoft Office 2016 шаг за шагом» позволит изучить MS Word, Excel и PowerPoint 2016 с нуля до уровня профессионала.

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» участвует в пилотной программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в Москве. Курс «Microsoft Office 2016 шаг за шагом» позволит изучить MS Word, Excel и PowerPoint 2016 с нуля до уровня профессионала. В программу курса входит работа со сводными таблицами и массивами данных, применение формул и функций, автоматизация документов, создание и настройка интерактивных презентаций.

Другой курс — «Менеджер проектов – путь к успеху» — соответствует требованиям профессионального стандарта «Руководитель проектов в области информационных технологий». В процессе обучения рассматривается специфика проектной деятельности, планирование и контроль исполнения, эффективные методы управления качеством, рисками и стоимостью проекта, построение системы коммуникаций и прочие аспекты проектного менеджмента.

Первые группы слушателей уже начали обучение. По окончании курса они получат удостоверение о повышении квалификации. Принять участие в проекте могут как работающие, так и нетрудоустроенные жители Москвы старше 50 лет. Для этого нужно выбрать программу на сайте czn.mos.ru и обратиться с пакетом документов в Центр занятости населения по месту жительства.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here