Сергей Безруков поделился умилительным видео с детьми

0
116

Артист приехал в те же места, где снимался его клип на песню «С какой мы планеты».

Сергей Безруков поделился умилительным видео с детьми

В прошлом году Сергей Безруков переквалифицировался из актеров в музыканты после того, как сыграл рок-музыканта в фильме «Заповедник». Артист настолько вжился в роль, что не смог выйти из нее после окончания съемок и собрал собственную группу, записал альбом, а также снял несколько клипов. В одном из них он даже задействовал свою маленькую дочь Машу. Сегодня актер решил вспомнить о съемках музыкального ролика, поскольку с момента его создания прошел ровно год.

Сергей Безруков опубликовал видео, на котором он запечатлен гуляющим по пляжу вместе с дочерью Машей и сыном Степаном. В ролике он напевает песню «С какой мы планеты». К слову, в роли оператора выступила супруга артиста Анна Матисон. В определенный момент она даже перебивает мужа, обращаясь к наследнице, завороженно наблюдающей за морем.

Сергей Безруков опубликовал умилительное видео с детьми

«Те же места! И та же песня!!! «С КАКОЙ МЫ ПЛАНЕТЫ»… группа «Крестный папа»… ровно год назад мы снимали здесь телефоноклип))))))))))) Помните????? Споём????? P.S. Только теперь нас на одного человека больше!!!!!!!!)» – подписал видео Сергей (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Поклонники Безрукова пришли в восторг от умилительных кадров. «Семья заряжает энергией на новые свершения! Что новенького, Сергей, ждём премьеру?», «Здорово, какая энергетика! Конечно споём», «Одно удовольствие на Вас смотреть и слушать», «Какая вы счастливая семья!!! Душа за вас радуется», – отметили они. Многие поинтересовались, на каком море отдыхает Сергей с семьей, на что артист ответил, что находится недалеко от Санкт-Петербурга.

Сергей Безруков поделился умилительным видео с детьми

Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном

Напомним, что в Северную столицу Безруков прилетел еще в конце мая. Там стартовали съемки фильма «Мистер Нокаут», одну из главных ролей в котором сыграет 45-летний артист. Драма расскажет историю советского боксера Валерия Попенченко. Режиссером спортивного биографического фильма является 43-летний Артем Михалков, сын известного кинодеятеля Никиты Михалкова. Авторами сценария выступили писатели братья Олег и Владимир Пресняковы, которые писали скрипт и для картины Надежды Михалковой «Проигранное место». В главной роли в «Мистере Нокауте» будет задействована также звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк.

Спустя пару недель после начала съемок в город на Неве приехала семья Сергея Безрукова. Поддержать его прилетела супруга Анна Матисон с 7-месячным сыном Степаном и дочерью Машей, которой уже завтра исполнится 3 года. «Питер… Съёмки… Мои рядом! Работать сразу легче!» — написал тогда актер в своем микроблоге в Instagram.

Сергей Безруков поделился умилительным видео с детьми

Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон Маша и Степа

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон вместе с 2016 года. Примечательно, что на момент знакомства с будущей супругой актер еще официально состоял в браке с Ириной Безруковой. В одном из интервью он признавался, что ему было нелегко уйти от первой жены, однако нисколько не жалеет о разрыве, поскольку новые отношения принесли ему много счастья. Всего через четыре месяца после свадьбы у Матисон и Безрукова родилась дочь Маша. Второй ребенок пары – сын Степан –появился на свет в конце 2018 года. Счастливый отец часто публикует умилительные снимки с детьми в своем микроблоге в Instagram и отмечает, что с детства приобщает наследников к театру и кино.

Добавим также, что Сергея и Анну связывают не только романтические, но и рабочие отношения: в последние годы пара продуктивно трудится над совместными проектами и в прокат вышло уже шесть их картин. К слову, один из новых фильмов – основанную на рассказе Сергея Довлатова картину «Заповедник» – Сергею Безрукову пришлось представлять публике в гордом одиночестве. Обстоятельства сложились таким образом, что всего за пару часов до светского показала артист забирал супругу с новорожденным сыном из роддома, и едва успел приехать к началу ленты.

Сергей Безруков поделился умилительным видео с детьми

Сергей Безруков и Анна Матисон

Жена Сергея Безрукова с 7-месячным сыном прилетела к нему на съемки в Санкт-Петербург

Сергей Безруков рассказал, что спектакли с его участием 6-месячный сын смотрит из-за кулис

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here