Регина Тодоренко заявила, что передаст свадебное платье по наследству будущей дочери

0
94

Телеведущая отметила, что планирует хранить свой наряд вечность.

Регина Тодоренко заявила, что передаст свадебное платье по наследству будущей дочери

На прошлой неделе состоялось одно из самых ожидаемых событий года — свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко. Супруги освещали у себя в социальных сетях практически весь процесс подготовки к торжеству. Регина показывала, как выбирает платье, а Влад жаловался на то, что у него потерялся багаж, в котором летел смокинг. Несмотря на переживания звезд, их трехдневная свадьба прошла на высшем уровне. За время празднования Тодоренко сменила несколько нарядов, о которых решила рассказать сегодня в своем микроблоге в Instagram. Регина призналась, что в платье с длинными рукавами чувствовала себя юной героиней пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

«Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света, тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво! Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера», — отметила Регина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Кроме того, Тодоренко отметила, что собирается хранить полюбившееся платье вечность, и даже передаст его по наследству своей будущей дочери или внучке. «Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность, а потом ещё и свою дочку, и внучку заставлю надеть», — заявила телезвезда.

Регина Тодоренко и Влад Топалов (фотогалерея: листайте вправо)

Стоит отметить, что пока у Регины Тодоренко и Влада Топалова нет дочери. У пары подрастает сын Михаил. Мальчик появился на свет 5 декабря прошлого года. Уже спустя пару месяцев после рождения первенца Регина сообщила, что они с Владом планируют второго ребенка. На этот раз они хотели бы дочь. «Да, мы уже хотим девочку! Я когда вышла из роддома, сразу сказала, что в принципе не против родить еще раз. Просто сам процесс такой долгий! Сначала ты вынашиваешь девять месяцев, потом еще год кормишь… Во многом себя приходится ограничивать – в еде, в путешествиях. Но все равно хочется детей. Много! Мы с Владом целый детский сад завели бы, только волю дай. Посмотрим – как пойдет», — рассказала Тодоренко.

Регина и Влад души не чают в своем первенце. Несмотря на то, что малыш будит родителей в пять утра, а также устраивает истерики из-за коликов, Тодоренко и Топалов отмечают, что все раздражение проходит, когда Майкл (так звезды ласково называют сына. —Прим. ред.) улыбается. Напомним, что Влад и Регина уже всерьез озаботились развитием Миши. Когда сыну звезд исполнилось четыре месяца, телеведущая и певец отдали его на занятия по плаванию с тренером. В своем микроблоге в Instagram Влад поделился с подписчиками видео, на котором Регина купает наследника в бассейне. Кроме того, месяц назад Тодоренко показала, как учит сына английскому языку. В перерыве между съемками своего шоу Регина показывает в гримерке Майклу карточки и произносит названия изображенных на них предметах на английском языке.

Регина Тодоренко заявила, что передаст свадебное платье по наследству будущей дочери

Влад Топалов с 5-месячным сыном

Стоит также отметить, что первыми впечатлениями от отцовства Влад Топалов поделился с «Вокруг ТВ». Певец отметил, что рождение первенца кардинально меняет жизнь, так как это большая ответственность. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам артист в эксклюзивном видеоинтервью.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here