Регина Тодоренко рассказала, какие методы воспитания ребенка переняла у своих родителей

0
106

Телеведущая с благодарностью высказалась в адрес отца и матери.

Регина Тодоренко рассказала, какие методы воспитания ребенка переняла у своих родителей

В начале августа Регина Тодоренко впервые показала лицо их с Владом Топаловым сына, которому сейчас почти 10 месяцев. Вместе с малышом Майклом звезда «Орла и решки» снялась в рекламе памперсов, о чем рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram. Телеведущая призналась, что испытала огромную гордость за своего ребенка, который в столь раннем возрасте стал лицом мирового бренда.

«Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку — это большое счастье, а самое трогательное чувство для матери (которое я испытала сегодня) — это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!! Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадётся тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки, ты улыбнёшься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство», — эмоционально высказалась молодая мама тогда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко рассказала, какие методы воспитания ребенка переняла у своих родителей

Регина Тодоренко с сыном Майклом

Сегодня Тодоренко обнародовала рекламный ролик с собой и сыном на своей странице в социальной сети, а под видео написала, как важно на самом деле хвалить свое чадо и во всем его поддерживать. Телеведущая также призналась, что ее родители поступали именно так, за что она им чрезвычайно благодарна.

«Сижу и несколько часов плачу. Нет, не от огорчения, а от радости и счастья, потому что увидела по тв нашу совместную рекламу, где в главной роли наш сын. Меня переполняли эмоции. В этот момент меня сразу машиной времени перенесло в детство, где рядом мама с папой со слезами на глазах радуются каждой моей маленькой победе: получила последнее место на турнире по бальным танцам в 6 лет — «молодец, мы тобой гордимся»; первый раз села на корявый шпагат — «умница, только вперёд»; написала первое четверостишие про любовь-морковь — «вот это да, давай ещё»; сыграла в персом спектакле роль, где произношу одну фразу — «ого, да ты настоящая Актриса». Теперь я понимаю их слегка преувеличенные эмоции, их не по способностям чрезмерную похвалу. Вот она настоящая неподдельная гордость родителей за своего ребёнка. И только сейчас я начала понимать, какой большой труд быть родителем», — поделилась мыслями Регина.

Регина Тодоренко рассказала, какие методы воспитания ребенка переняла у своих родителей

Регина Тодоренко с сыном

Подобные методы воспитания считает верными и сама Тодоренко. «Спасибо вам, мои любимые и дорогие, за безусловную любовь и за поддержку. Все, что я сейчас имею, — это ваш бесценный исполинский вклад в наше семейное настоящее и будущее! Ваша Р. P.S.: хвалите чаще своих детей», — обратилась к родителям звезда и призвала своих подписчиц тоже последовать их примеру.

Кстати, ранее Регина рассказывала, что сама была весьма активным ребенком и была склонна к экспериментам с внешностью. Например, однажды она довела свою маму до слез, когда отрезала длинные волосы и выкрасила их в блонд. Кроме того, когда Майкл появился на свет, звезда извинилась перед родительницей за порой слишком жесткие шутки. Как выяснилось, будучи ведущей тревел-шоу, Тодоренко могла позвонить ей и сообщить, что потеряла деньги и документы и сидит в тюрьме в Гондурасе. «После родов меня спросили: «Как ощущения?» Я с уверенностью ответила: « Теперь я свою мамочку ещё крепче люблю!» — заявила телеведущая.

Регина Тодоренко рассказала, какие методы воспитания ребенка переняла у своих родителей

Регина Тодоренко с мамой и сыном на прогулке

Что касается мужа Регины, то своими ощущения от отцовства он поделился с «Вокруг ТВ» в эксклюзивном видеоинтервью. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам Влад Топалов.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Регина Тодоренко назвала Влада Топалова отцом года

Регина Тодоренко опубликовала видео, в котором Марио Касас признается ей в любви на русском языке

Регина Тодоренко показала, как кормит 9-месячного сына грудью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here