Продюсер фильма о Юлии Началовой призвал молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

0
115

Андрей Загорский также обратился к журналистам с просьбой не терроризировать родственников звезды сериала «Моя прекрасная няня» вопросами.

Продюсер фильма о Юлии Началовой призвал молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

На протяжении последних дней в СМИ поступают неутешительные сведения о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Так, два дня назад сообщалось, что звезда впала в кому, на следующий день у нее случился частичный паралич, а сегодня стало известно, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку она не может дышать самостоятельно.

При этом вчера врачи приняли решение прекратить интенсивную терапию Заворотнюк. Из-за отека мозга и многочисленных осложнений на фоне болезни ей противопоказана операция и спецтерапия. Состояние звезды медики поддерживают с помощью медикаментов. Со словами поддержки в соцсетях и прессе выступили коллеги и друзья звезды: Филипп Киркоров, Авангард Леонтьев, Станислав Садальский, Андрей Разин и другие.

Продюсер фильма о Юлии Началовой призвал молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Высказался о критической ситуации и продюсер фильма о покойной певице Юлии Началовой, которая скоропостижно скончалась в марте этого года. Андрей Загорский призвал поклонников актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк молиться о ее здоровье, а также Загорский также обратился к журналистам с просьбой «не терроризировать» родственников звезды сериала «Моя прекрасная няня» вопросами.

«Дело в том, что сейчас и состояние Пети Чернышева (супруг Анастасии Заворотнюк. — Прим. ред.), и близкого окружения Насти очень напряженное, очень тяжелое… Поэтому у меня огромная просьба не терроризировать ее семью и коллег. И к почитателям творчества Анастасии у меня огромная просьба сейчас — молиться, молиться и еще раз молиться за ее здоровье. Потому что счет идет на… Надо молиться о лучшем», – цитирует портал Nation News.

Продюсер фильма о Юлии Началовой призвал молиться о здоровье Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Отметим, что, по слухам, Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Произошло это вскоре после рождения у актрисы младшей наследницы Милы. Многие тут же вспомнили, что аналогичная ситуация сложилась и в случае с Жанной Фриске. Андрей Разин, однако, считает, что причиной заболевания Заворотнюк может быть увлечение звездой процедурами по омоложению с использованием стволовых клеток. Добавим, что никто из представителей или близких актрисы так и не подтвердил и не опроверг информацию о том, что у актрисы рак.

Находящуюся в коме Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here