Представители канала МУЗ-ТВ прокомментировали конфликт Сергея Лазарева и Светланы Лободы

0
125

Ссора между музыкантами случилась на генеральном прогоне Премии МУЗ-ТВ.

Представители канала МУЗ-ТВ прокомментировали конфликт Сергея Лазарева и Светланы Лободы

Неделю назад в ряде СМИ появились слухи о конфликте между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой. Как сообщали очевидцы, исполнители поссорились на генеральном прогоне премии МУЗ-ТВ, состоявшейся 7 июня. Лазарев отреагировал на появившиеся слухи в свойственной ему ироничной манере. Певец опубликовал в своем микроблоге в Instagram скриншот статьи о его якобы ссоре с исполнительницей. Фото артист сопроводил сразу несколькими комментариями и множеством смеющихся смайликов: «Сын брата свахи жены рассказал», «обожаю», «Вот это фантазия!!!». После этого Лазарев разместил в разделе Stories собственное фото, на котором он запечатлен улыбающимся. «Злыдень Лазарев», — подписал снимок певец, вновь сопроводив свои слова множеством смайликов.

Представители канала МУЗ-ТВ прокомментировали конфликт Сергея Лазарева и Светланы Лободы

Сергей Лазарев высмеял слухи о его конфликте со Светланой Лободой

Светлана же прокомментировала произошедший инцидент лишь вскользь в прямом эфир в Instagram. «Что у меня стряслось Лазаревым? Ой, а пусть он расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут…» — заявила Светлана, не став развивать эту тему дальше.

Вчера молчание прервала продюсер Лободы Нателла Крапивина. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала длинный пост, в котором порассуждала о человеческой трусости, упомянув человека, который устроил публичную истерику, но сделал все, чтобы о ней никто не узнал. «Человеческая трусость — это самая жизнеспособная черта. каждый день сталкиваюсь с ней в самых различных проявлениях. невозможность ответить за свои слова или озвучить вслух неудобное мнение. устроить истерику публично, но сделать все, чтобы о ней никто не узнал. быть благонадежным и честным пионером, но надкусывая заусенец, завидовать хулиганам. все время пытаться быть номером один, но оставаться первым среди проигравших. p.s. отыскать в себе правду сложно, когда все вокруг лгут», — написала Нателла (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Примечательно, что Крапивина не стала называть чьих-либо имен. Однако в комментариях многие интернет-пользователи решили, что речь идет именно о Лазареве. К слову, сам Сергей также отметился под публикацией. «Золотые слова», — написал певец.

Пару минут назад точки над i в слухах о конфликте Лазарева и Лободы расставили представители канала МУЗ-ТВ. Как рассказал журналистам один из организаторов Премии МУЗ-ТВ, неприятный инцидент действительно произошел во время генерального прогона номера Светланы Лободы. Сергей Лазарев в нелицеприятной форме высказал свое недовольство режиссеру церемонии. Однако во внезапно вспыхнувший конфликт вовремя вмешался генеральный директор премии и канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

«Действительно во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. Сидя в зале во время прогона номера Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме. Он был явно взвинчен, или в плохом настроении — не известно, но когда начались оскорбления в сторону певицы, в ситуацию вынужден был вмешаться генеральный директор премии и канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Он осадил Сергея в достаточно грубой форме — только так человек смог успокоиться. Понятно, что вся эта история, благодаря тому, что ее участники предпочитают не признаваться ни в чем, раздулась до масштаба вселенского скандала. Каналу «Муз-ТВ» это, безусловно, это не очень приятно — ведь очень хотелось бы, чтобы премия всех объединяла и была площадкой для демонстрации творческих достижений, а не для скандалов и междоусобных разборок. Хочется надеяться, что артисты подумают об этом, прекратят ругаться, а в качестве примирения споют дуэтом на следующей премии в 2020 году», — передает слов организаторов церемонии портал Super.ru.

Представители канала МУЗ-ТВ прокомментировали конфликт Сергея Лазарева и Светланы Лободы

Светлана Лобода и  Арман Давлетьяров на Премии МУЗ-ТВ — 2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here