Похудевшую на 45 кг певицу Адель на вечеринке в честь Оскара не узнали даже друзья (ФОТО)

0
88

Похудевшую на 45 кг певицу Адель на вечеринке в честь Оскара не узнали даже друзья (ФОТО)

Диетолог раскрыла секрет феноменального похудения известной британской певицы.

В Сети обсуждают снимки известной британской певицы Адель, появившейся на церемонии вручения премии "Оскар".

Фотографию знаменитости опубликовала в социальных сетях польская телеведущая Кинга Русин. Она поделилась со своими подписчиками историей о том, что не узнала Адель на вечеринке в честь кинопремии, организованной Бейонсе и Jay-Z.

"Мы разговорились с одной из гостей о том, что не всем хватает тапочек, чтобы переобуться, – и тут в какой-то иецхэзцш момент я понимаю, что разговариваю с самой Адель! Честно говоря, я ее совершенно не узнала, потому что она худая, как запятая!" — заявила Кинга,.

На опубликованном ей снимке действительно сложно узнать Адель, похудевшую на 45 килограммов.

Примечательно, что польская телеведущая вскоре удалила фотографию, но она успела разойтись по Сети.

Пользователи заявили, что Адель выглядит болезненной и сетуют, что виной такому виду мог стать тяжелый развод певицы с бизнесменом Саймоном Конекки.

На этом фоне звездный диетолог Марият Мухина рассказала, что в своем похудени Адель, скорее всего, воспользовалась помощью хирургов.

"Пациентов бариатрии очень легко узнать по отвисанию кожи, поскольку они не успевают сделать подтягивающие процедуры. Мой уровень профессионализма позволяет мне предположить, что в случае Адель имеет место бариатрическая операция". — не сомневается специалист.

Эксперт отметила, что существует два вида бариатрических операций: резекция желудка – удаление части желудка; шунтирование желудка, которое проводится с целью потери веса и заключается в создании небольшого резервуара в верхней части желудка, в который помещается небольшое количество твердой пищи.

Также Мухина заявила, что последствиями резкой потери веса могут стать выпадение волос, анемия, остеопороз и остеоартроз, поэтому к вопросу похудения нужно подходить только после консультации с врачом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here