Появилось видео первого поцелуя молодоженов Ксении Собчак и Константина Богомолова

0
129

Звездная пара слилась в поцелуе под крики: «Горько!».

Появилось видео первого поцелуя молодоженов Ксении Собчак и Константина Богомолова

Прямо сейчас на территории Музея Москвы проходит торжество в честь свадьбы 44-летнего Константина Богомолова и 37-летней Ксении Собчак. Примечательно, что изначально в приглашениях для гостей площадку для свадьбы пара объявила другую. Роскошный праздник должен был состояться в Петровском пассаже, однако накануне банкета влюбленные разослали гостям новый адрес.

На торжество уже прибыли многие друзья и коллеги пары из шоу-бизнеса. Как передает корреспондент «Вокруг ТВ», своим присутствием на празднике звездную пару почтили Владимир Познер и Надежда Соловьева, Мирослава Дума, Екатерина Мцитуридзе, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Яна Рудковская и Игорь Миркубанов, который был свидетелем со стороны жениха на венчании, с женой Марией Антипп.

Также в качестве гостьи свадьбу посетила модель и супруга бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова. В своем микроблоге в Instagram манекенщица поделилась одним из знаменательных моментов торжества. Перминова опубликовала видео, на котором Ксения Собчак и Константин Богомолов слились в поцелуе под громкие крики гостей: «Горько!». Первый публичный поцелуй пары в новом статусе произошел в окружении фейерверков и под звуки мелодичной композиции. «Будьте счастливы», — лаконично дополнила пост пожеланием для молодоженов гостья.

Поцелуй Ксении Собчак и константина Богомолова на свадьбе

Напомним, что сегодня днем в Грибоедовском ЗАГСе прошла регистрация брака Ксении Собчак и Константина Богомолова, на которой присутствовали только самые близкие люди новоявленных супругов. К загсу пара подъехала на черной машине, похожей на катафалк. На автомобиле было написано: «Пока смерть не разлучит нас». После росписи молодожены отправились в самый центр Москвы, чтобы возложить цветы к памятнику князя Владимира. «В Петегбурге есть прекрасная традиция: молодожены возлагают цветы Медному Всаднику. И когда я спросила у @konbog, а что принято у вас, в Москве? Он просто взял меня за руку, отвел к Владимиру и сказал: «ложи сюда»… » — объянила Ксения (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Появилось видео первого поцелуя молодоженов Ксении Собчак и Константина Богомолова

Константин Богомолов и Ксения Собчак после росписи в Грибоедовском ЗАГСе

После прогулки и небольшой фотосессии Богомолов и Собчак направились в Храм Вознесения Господня в Сторожах, где прошла церемония венчания пары. Кстати, свидетелем таинства со стороны невесты стал телеведущий Андрей Малахов. После венчания в церкви Ксения и Константин пересели из автомобиля на карету с черными конями. Именно на них молодожены последовали к месту, где у них был запланирован праздничный банкет, на который пара пригласила около 300 человек. 

Читайте также:

Ксения Собчак сменила свадебное платье перед венчанием с Константином Богомоловым

Супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов высказались на тему эмиграции из России

Ксения Собчак стала ведущей нового шоу на Первом канале

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here