Подвальный против коррупции: первая пародия на Навального в эфире ТНТ разгневала Сеть (ВИДЕО)

0
126

Подвальный против коррупции: первая пародия на Навального в эфире ТНТ разгневала Сеть (ВИДЕО)

Пользователи не оценили попытки юмористов высмеять оппозиционера на фоне расследования ФБК про ведущую телеканала "России 1" Аскер-Заде.

Пользователи Сети раскритиковали новую постановку юмористов шоу "Однажды в России", в рамках которой они решили впервые высмеять главу ФБК Алексея Навального на федеральном канале.

Декорации сценки были стилизованы под студию оппозиционера, а актер в кадре — бывший участник команды КВН "ДАЛС" Тимур Бабъяк пытался копировать поведение блогера перед аудиторией,  рассказывая, конечно же, о коррупции.

"Привет! Это Подвальный. У меня есть пол часа, пока я не в СИЗО, поэтому сразу  перейдем иецхэзцш к очередному расследованию", — заявил он, рассказывая про город Рвотск Ублюдского района, где в местном зоопарке якобы родился тигренок.

"Но СМИ будто сговорившись упустили очень важную деталь, что тигренок родился слепым, чтобы не видеть весь этот беспредел в Арбитражном суде, да и во всем городе", — заявил он.

В ходе расследования "люди Подвального" нашли роскошный особняк с бутиком "Луи Витон" на первом этаже и выяснили, что его хозяином является глава комитета по делам молодежи Михаил Стагниенков.

"Запомните это лицо, и каждый раз, когда идете в туалет, представляйте его на дне унитаза", — призывает артист в роли оппозиционера.

Под закадровый смех он заявляет, что Стагниенков "отмыл 1,5 миллиарда рублей через всероссийскую Студвесну".

В ходе "расследования" Подвальному удалось выявить связь Стагниенкова с уже известным по другим выпускам "Однажды в России" персонажем — мэром города Землегорска Арбузовым Азаматом Тахировичем.

Также в рамках выпуска были показаны "кадры с квадрокоптера", снявшего шикарное поместье мэра Землегорска с рвом, кишащим крокодилами, охраной по всему периметру, армией штурмовиков из "Звездны войн", "домкиом для речки" и массой других невероятных построек и персонажей.

"Когда-нибудь по итогам наших расследований посадят кого-нибудь из этих проворовавшихся толстосумов, а не меня", — заключает в конце эфира "Навальный".

Видео было опубликовано на официальном Youtube-канале ТНТ, и судя по количеству дизлайков (свыше 2,1 тысячи против 4,4 тысяч лайков) понравилось далеко не всем интернет-пользователям. Многие юзеры не оценили опус "Однажды в России", назвав пародию на главу ФБК откровенно не смешной. Кто-то и вовсе заподозрил "заказ", который юмористы явно не отработали.

"Убого и тупо,не смешно.Над коррупцией не смеяться нужно,а плакать.Вот из-за таких как вы коррупция и процветает", — негодует Lion T.

"Этот выпуск просто тоска. Неудачный день для выхода", — заявляет Andrew Drok.

"Я был о вас лучшего мнения, ну да", — негодует вадим вадимов.

"Сперва просто поставил дизлайк, но почитал комменты и решил отписаться", — заявил Kros sovok.

"Пародию я вижу. Где смеяться-то? Ролики "Однажды в России" обычно высмеивают стереотипных или реальных персонажей. Иногда смешно, иногда и поучительно. Здесь что? Просто гиперболизированная пародия на расследования", — написала Мария Лепеева.

"Этот выпуск просто тоска. Неудачный день для выхода. После сегодняшнего расследования ФБК об Аскер-в-задэ выглядит жалко и беззубо. Трусливо и не актуально", — отмечает Andrew Drok.

Как ранее писал Topnews, номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here