Плачет Голливуд: Семенович показала, как выглядела до прихода в Блестящие

0
75

Плачет Голливуд: Семенович показала, как выглядела до прихода в Блестящие

По словам артистки, после ухода из большого спорта у нее началась депрессия.

Популярная певица и бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович удивила подписчиков своего Instagram откровенным признанием.

В качестве иллюстрации для своей публикации блондинка выбрала архивный снимок, сделанный в 2001 году. На нем молодая красотка счастливо улыбается в компании своих подруг и коллег по спорту.

"По этим улыбкам плачет Голливуд. Сегодня утром разбирала фотографии для одной программы и вот , что нашла. Это новогодняя иецхэзцш ночь 2001 г, я только закончила спортивную карьеру и во всю ищу себя в этой жизни", — пишет артистка.

По ее словам, вскоре ее пригласят работать на спортивный канал ведущей небольшой рубрики, а затем ей доверят авторскую программу, на которую пришли для интервью исполнительницы тогдашнего состава группы "Блестящие", на кастинг в которую Семенович пригласил продюсер.

"Я всегда мечтала петь и быть на сцене, я так сильно этого хотела, что мое желание услышала Вселенная , и предоставила мне шанс. Но тогда, в 2001 я ещё не знала о таком подарке Судьбы и часто грустила не понимая, что мне делать дальше , кем мне стать ?" — отмечает знаменитость.

Певица отметила, что после ухода из большого спорта у нее началась депрессия.

"Я до сих пор помню , как в один день перестала жалеть себя ( у меня была депрессия после того , как я оставила фигурное катание) и начала действовать . Привела себя в форму и пустилась на поиски новой работы, и вы не поверите , я ее нашла", — написала она, пожелав подписчикам любить себя и верить в свою мечту.

Комментаторы поддержали Семенович и обсудили фотографию периода ее бурной молодости.

"У меня сейчас такой период, жалею себя, 5 лет в декрете, нужно возвращаться в профессию, но появились страхи, неуверенность в себе…" — делится переживаниями marzhyli.

"Все такая же девчонка-хохотушка", — заявила olesyala.

"Анечка, а Вы совсем не изменились) У Вас такие же смеющиеся глаза и обворожительная улыбка)))", — констатирует alexanderrublevsky.

"Анюта, вы большая умница. родом из прошлого, но живущая в настоящем. и именно сейчас я ( как и многие другие) вас заметила и вы мне понравились — такая, какая вы сейчас и да, чтобы не выделяться из толпы — шикарная ГРУДЬ (и навыки самоподачи)", — хвалит kwasileva.

"Анечка, красавица наша. Спасибо за душевный пост", — выражает благодарность evgeniia_evgeniya.

Ранее TopNews писал о том, что Анна Семенович рассказала о проблемах с грудью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here