Певица МакSим впервые показала лицо младшей дочери

0
95

Артистка вместе с наследницами Александрой и Марией приняла участие в фотосессии для глянца.

Певица МакSим впервые показала лицо младшей дочери

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, была замужем лишь один раз. Мужем артистки стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Свадьба состоялась на Бали в 2008 году, а 8 марта 2009 года у супругов родилась дочка Александра. Однако даже общий ребенок не сумел удержать супругов вместе. Через три года после свадьбы пара развелась. После разрыва с Луговцовым певица некоторое время встречалась с солистом группы Animal Jazz Александром Красовицким, а в 2014 году у МакSим завязались серьезные отношения с бизнесменом Антоном Петровым. В том же году них родилась дочь Мария. Но вскоре после появления ребенка пара разошлась, оставив причины разрыва без комментариев.

На протяжении пяти лет МакSим скрывала младшую дочь от публики. Если она и публиковала кадры с наследницей в соцсетях, то закрывала ее лицо стикером. Поклонники артистки с нетерпением ждали момента, когда певица все же рассекретит лицо дочери. И вот наконец это случилось: МакSим вместе с обеими наследницами приняла участие в фотосессии для глянца, о чем сообщила в своем микроблоге в Instagram.

Певица МакSим впервые показала лицо младшей дочери

Несколько часов назад МакSим опубликовала в микроблоге кадр из фотосессии, а в подписи заявила, что больше не намерена скрывать лицо Маши. «Смотрите на страницах Hello первые фото нашей Машеньки! Теперь без панд на лице ее будет много! Счастье наше и любимка», – отметила звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Поклонники МакSим тут же пришли в восторг, правда мнения фанатов по поводу того, на кого больше похожа девочка, разделились.

Отметим, что в начале прошлого месяца МакSим спровоцировала слухи о скором бракосочетании, опубликовав видео из свадебного салона. Певица показала, как в компании дочерей выбирает белое платье. Зачем именно 36-летней исполнительнице понадобился подвенечный наряд, она не рассказала. Однако многие поклонники справедливо предположили, что звезда готовится в скором времени выйти замуж. Другие, впрочем, сочли, что визит в свадебный салон может быть частью подготовки к съемкам нового клипа.

Марина Абросимова с дочерьми в свадебном салоне

С кем сейчас состоит в отношениях МакSим, неизвестно. После расставания с отцами своих детей, звезда решила больше не делать личную жизнь достоянием общественности. Так, она ограничивается лишь короткими комментариями на этот счет и уверяет, что на любовном фронте у нее все в порядке. Впрочем, весной этого года Марина Абросимова рассказала, что ее последние отношения  завершились в конце марта. Тогда певица рассталась с возлюбленным после нескольких лет, проведенных вместе.

Об этом Абросимова сообщила сама и попросила поклонников порадоваться за нее. «Хочу вместе с вами порадоваться, что, наконец, покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне! Итак: принимаю поздравления!» — высказалась она тогда.

Певица МакSим впервые показала лицо младшей дочери

Марина Абросимова

МакSим спровоцировала слухи о скором бракосочетании, опубликовав видео из свадебного салона

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

10-летняя дочь певицы МакSим впервые покрасила волосы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here