«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

0
178

Популярное шоу преображений стартует 22 августа.

«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Реалити-шоу «Пацанки» – это смелый социальный эксперимент. В течение нескольких месяцев девушки, прошедшие строгий отбор, изо всех сил пытаются изменить свою судьбу: победить пагубные привычки, искоренить хулиганский стиль поведения и плохие манеры, чтобы после проекта начать новую жизнь. Проект был запущен на телевидении в 2016 году и стал невероятно популярным. В эфир вышло уже три сезона реалити, каждый из которых вызывал неподдельный интерес у зрителей.

Сегодня стала известна дата выхода в эфир четвертого сезона реалити-шоу «Пацанки». Так, согласно информации, размещенной на сайте канала «Пятница», первую серию проекта зрители смогут увидеть уже 22 августа в 19.00. Кроме того, был обнародован тизер шоу, в котором показаны героини нового сезона.

«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Несмотря на то, что создатели шоу «Пацанки» до последнего старались держать подробности о новом сезоне в секрете, некоторые подробности успели просочиться в прессу. Так, например, стало известно, что кастинг в четвертый сезон начался в октябре прошлого года, еще до окончания показа третьего. В этот раз создатели шоу искали не только заправских пацанок, которые пьют и дерутся, но и героинь, ведущих необычный и не принимаемый обществом образ жизни: анимешниц, интернет-троллей, геймерш, паркурщиц, сталкерш и других представительниц современного поколения.

Кроме того, около месяца назад стало известно, кто станет приглашенной звездой проекта. Выбор редактор пал на Дану Борисову. При этом телеведущая сама рассказала о том, что принимает участие в шоу. «Киев, встречай. Улетаю на три дня на съемки шоу «Пацанки» и погулять по прекрасному городу», — написала Борисова в Stories (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Дана Борисова примет участие в съемках 4-го сезона шоу «Пацанки»

Примечательно, что режиссеры «Пацанок» долгое время скрывали, где именно снимается проект. Первые выпуски монтировались так, чтобы зрители подумали, будто все действие происходит в Москве: автомобили имели скрытые номера, а панорамные съемки охватывали небоскребы «Москва сити», Триумфальную арку и ВДНХ. Однако вскоре внимательные зрители стали замечать, что в кадр часто попадают памятники и здания, которых в столице нет. Довольно быстро удалось выяснить, что достопримечательности находятся в Киеве и его пригородах. Впрочем, это и неудивительно, ведь изначально британский проект «Укрощение строптивых» адаптировали к показу на украинском телевидении и в России его запускала та же команда телевизионщиков.

Стоит также отметить, что участницы «Пацанок» получают шанс не только исправить ошибки прошлых лет и встать на путь исправления, но и построить карьеру. Так, например, победительницей третьего сезона популярного российского шоу преображений «Пацанки» стала 19-летняя Анна Горохова. Девушка получила в подарок заветную «Золотую брошь», а также полмиллиона рублей на исполнение мечты. На эти деньги Анна записала песню. Композиция так понравилась ее поклонникам, что теперь Горохова записывает рэп и активно гастролирует. А еще она стала ведущей нового проекта «Клетка» на телеканале «Пятница!» и теперь помогает девушкам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Анна Горохова стала победительницей 3-го сезона шоу «Пацанки»

Дана Борисова примет участие в съемках 4-го сезона шоу «Пацанки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here