Отец Жанны Фриске посоветовал семье Анастасии Заворотнюк привести к ней в больницу 11-месячную дочь

0
107

Владимир Борисович заявил, что присутствие ребенка будет поддерживать актрису.

Отец Жанны Фриске посоветовал семье Анастасии Заворотнюк привести к ней в больницу 11-месячную дочь

После того, как в ряде СМИ появилась информация о том, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга последней стадии, ее поддержали многие друзья и коллеги. Среди прочих были и артисты, которые работали со звездой на съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня». Ольга Прокофьева, исполнившая в проекте роль Жанны Аркадьевны Ижевской, призвала оставить в покое семью находящейся в коме коллеги. Нонна Гришаева же заявила, что Анастасия приснилась ей.

Не молчат и те, кто не понаслышке знаком с таким страшным диагнозом. Так, отец певицы Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году от злокачественной опухоли головного мозга, решил поделиться с семьей Анастасии Заворотнюк своим опытом. Владимир Борисович заявил, что мужу актрисы нужно привести к ней 11-месячную дочь Милу. Присутствие девочки, по словам отца Жанны Фриске, будет помогать Анастасии.

«Жанна хотела до последнего вздоха быть рядом с Платоном (сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. — Прим. ред.). И, думаю, это правильно. Если есть такая возможность, и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку. Это важно, поверьте», — поделился своими размышлениями отец Жанны Фриске.

Отец Жанны Фриске посоветовал семье Анастасии Заворотнюк привести к ней в больницу 11-месячную дочь

Анастасия Заворотнюк с мужем и дочерью

Кроме того, Владимир Борисович посоветовал семье Анастасии Заворотнюк всегда быть рядом с актрисой. По словам мужчины, рак мозга последней стадии — это болезнь, которую практически невозможно вылечить. Именно поэтому велики шансы, что Анастасии скоро не станет. «Все дни, что отведены Насте, надо быть с ней. Даже если она без сознания, то все равно ощущает присутствие близких, их любовь. Моя Жанночка чувствовала это. Когда мы подходили к ней и брали за руку, пульс ее всегда учащался», — вспомнил Владимир Фриске в беседе со «СтарХитом».

Напомним, что Жанна Фриске отчаянно сражалась за жизнь. На лечение певицы были собраны огромные средства, однако это не помогло. После смерти певицы ее родители и отец Платона Дмитрий Шепелев никак не могут найти общий язык. Мать и отец Жанны обвиняют телеведущего в том, что он не дает им видеться с внуком. Тот, в свою очередь, старается не касаться этой темы и никак не комментирует ее.

Отец Жанны Фриске посоветовал семье Анастасии Заворотнюк привести к ней в больницу 11-месячную дочь

Дмитрий Шепелев и Наталья Фриске

По информации СМИ, страшный диагноз Анастасии Заворотнюк поставили после рождения младшей дочери Милы, которой нет еще и года. В пятницу появилась информация, что актриса попала в реанимацию. Затем журналисты сообщили, что у Заворотнюк начался отек мозга. В ночь с пятницы на субботу актрису ввели в медикаментозную кому. В субботу утром СМИ сообщили, что Заворотнюк частично парализовало, а вчера — что Анастасию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, после чего у нее развились полиорганная недостаточность и пневмония.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here