Отец Децла рассказал, что незадолго до смерти рэпер находился в депрессии

0
163

Артист поссорился с женой Юлей, которая под Новый год выгнала его вместе с сыном из дома.

Отец Децла рассказал, что незадолго до смерти рэпер находился в депрессии

В ночь на 3 февраля известный под псевдонимом Децл Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался после выступления на частной вечеринке в одном из клубов Ижевска. По словам очевидцев, завершив концерт, музыкант почувствовал себя плохо: он пожаловался на боль в руке и тошноту и попросил обезболивающее. Спустя некоторое время артиста нашли лежащим на полу в гримерной без сознания. Прибывшая на место бригада скорой помощи помочь не смогла: 35-летний основатель русского хип-хопа умер, не приходя в сознание.

Причина смерти Децла не называлась около месяца. Некоторые предполагали, что певца сгубили наркотики. Однако после обнародования результатов проведенной экспертизы выяснилось, что музыкант скончался от острой сердечной недостаточности, которую спровоцировало переутомление. Дело в том, что у Кирилла было врожденное заболевание сердца — гипертрофическая кардиомиопатия. Особенностью данного порока является то, что он может никак не проявляться или привести к внезапной смерти. Вдобавок, Толмацкий страдал полиорганной патологией. Так, у него было множество болезней, включая бронхит и гастрит.

Отец Децла рассказал, что незадолго до смерти рэпер находился в депрессии

Децл с отцом Александром Толмацким

Как оказалось, помимо проблем со здоровьем, Децла беспокоили отношения с его фактической супругой Юлией. По словам отца артиста, продюсера Александра Толмацкого, пара часто ссорилась. Более того, ранее музыкальный деятель выдвигал предположение, что у молодой женщины шизофрения.

«У него была депрессия. Новый год он встречал у Иры, потому что в очередной раз поссорился с Юлей. Как я узнал из разговоров с Ирой, это бывало регулярно. Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком. Юля писала Ире гадости неоднократно. У Иры мягкий характер, она все время прощала ей это, а Кирилл любил мать, был ее на стороне. Последний Новый год он встретил у мамы. С сыном. Юля их выгнала из дома с сыном», — рассказал Толмацкий-старший.

Александр также заявил, что Кирилл не записан официальным родителем своего 13-летнего сына Тони, а также не был раписан с матерью мальчика. «Кирилл не хотел на ней жениться. Я теперь понимаю почему. Но родился ребенок. Кирилл его воспитывал, Тони был все время с ним. Кирилл готовил, убирал, отвозил его в школу. И при этом не был записан отцом», — поделился продюсер с Сергеем Минаевым.

Отец Децла рассказал, что незадолго до смерти рэпер находился в депрессии

Децл с женой Юлей и сыном Тони

Напомним, ранее стало известно, что супруга Децла не дает сыну артиста видеться с бабушкой и дедушкой и настраивает мальчика против родителей мужа. Юлия заблокировала Толмацкого во всех социальных сетях и не выходит на связь. Сейчас, по словам продюсера, вместе с Тони девушка находится в Крыму. «Знаешь, больше всего меня теперь угнетают две вещи. То, что с Тони происходит то же самое, что происходило с Кириллом. Юля его зомбирует. И меня мучает то, что действительно надо умереть, чтобы на тебя обратили внимание. Чтобы заметили, какой ты был гениальный», — цитирует Александра Толмацкого Esquire.

Отец Децла заявил, что вдова рэпера скрывает сына от родственников

Родители Децла получили посмертную награду сына

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here