Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына

0
184

У пары, наслаждающейся свадебным путешествием, кончился прикорм для Майкла.

Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына

Неделю назад, спустя 8 месяцев после официальной регистрации брака, Влад Топалов и Регина Тодоренко наконец сыграли свадьбу. Торжество знаменитостей состоялось в итальяском городе Сорренто, куда супруги прибыли еще 29 июня. Роскошному мероприятию предшествовал ужин в кругу родственников и друзей пары. На нем, кстати, подтвердились слухи о романе Никиты Ефремова и коллеги невесты по «Орлу и решке», Марии Иваковой. Сама церемония состоялась на следующий день и, по словам инсайдеров, обошлась знаменитостям в 7 миллионов рублей. И это при том, что организацией праздника занималась сестра Влада, Алина, владеющая собственным event-агентством.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Сыграв свадьбу по всем канонам, Топалов и Тодоренко традиционно отправились в свадебное путешествие. Для отдыха они выбрали отель крупнейшего острова Греции, Крита. Впечатлениями от места знаменитости уже поделились в своих микроблогах в Instagram. Регина, например, показала, сколь разнообразна предлагаемая в их отеле кухня. Она призналась, что местные повара готовят множество вкуснеших десертов, которые уже отложились на ее бедрах. Впрочем, как рассказывала телеведущая ранее, дома она обычно придерживается принципов правильного питания и много двигается, так что ей не очень сложно привезти себя в форму. Также в своих Stories Регина в очередной раз высмеяла за обжорство мужа, показав, как он с аппетитом уплетает уже третью, по ее словам, тарелку рыбы.

Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына

Влад Топалов

Сам Влад, к слову, тоже посмеялся над своим хорошим аппетитом. «Встретили Влада на завтраке! Веселый такой!!! На отдыхе мужик! Кайф! Всегда рады семьёй с ним повидаться! После этой миски он сожрал еще 5 жареных яиц, гору бекона и бобов в томатном соусе, с 4 тостами по-французски! Влад готовится к соревнованиям! Не ясно только к каким….», — написал он под снимком на своей странице в социальной сети, где ест нечто, напоминающее хлопья (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына

Влад Топалов с сыном

Отметим, что с собой в медовый месяц супруги взяли 7-месячного сына Майкла. Артисты впервые стали родителями 5 декабря прошлого года и с тех пор успели побывать в нескольких странах. Практически во все путешествия знаменитости брали мальчика с собой. Однако в этот раз пара, по всей видимости, не рассчитала, сколько детского питания необходимо привезти с собой в Грецию, так что у малыша почти закончилась еда. В связи с этим Регина и Влад были вынуждены обратиться на помощью к поклонникам. «Help. Ребята, у нас заканчивается прикорм для малыша. Вдруг кто-то из вас послезавтра летит на Крит и сможет нам помочь. Пишите в директ», — написал певец в своем микроблоге. Аналогичное сообщение запостила в Stories и его супруга.

Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына

Stories Регины Тодоренко и Влада Топалова

Напомним, что первыми впечатлениями от отцовства Топалов поделился с «Вокруг ТВ» в эксклюзивном видеоинтервью. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — поделился с нами артист.

К слову, о негативных сторонах воспитания маленького ребенка Влад тоже рассказывал. «Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается — и сразу всё раздражение проходит. Единственное, всё никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от это звука крика. Кто-то пробовал? Врачи говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить», — признался Топалов фанатам в конце мая.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Регина Тодоренко и Влад Топалов потратили 7 миллионов рублей на свадьбу в Италии

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Влад Топалов показал кадры их с Региной Тодоренко свадебного танца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here