Олеся Судзиловская показала, как муж помогает ей записывать пробы

0
104

Актриса рассказала, как проходит кастинг на новую роль, находясь в Лос-Анджелесе.

Олеся Судзиловская показала, как муж помогает ей записывать пробы

Последние полтора месяца 45-летняя Олеся Судзиловская провела с семьей в США. Актриса активно делилась кадрами, сделанными во время отпуска. Так, Олеся рассказала, как сходила в зоопарк с Лос-Анджелесе, а также показывала, как проводит время на местном пляже. Однако, как оказалось, не забывает Судзиловская и о работе. Сегодня артистка показала, как записывает пробы для нового проекта, в котором мечтает сыграть.

Примечательно, что в качестве партнера для кастинга Судзиловская выбрала своего супруга Сергея. Находясь за кадром, бизнесмен прочитал фразу, которую по сценарию принадлежала одному из героев проекта, в который хочет попасть Олеся. «Олег, ты с ума сошел?» — обращается к супругу Судзиловская, не выходя их образа. «Да», — лаконично отвечает Сергей.

«Так бывает, что пробы (кастинг) необходимы в срочном порядке, а иногда немедленно! Даже если ты в другой стране, даже если ты на отдыхе, соответственно без партнера, без профессионального света, грима, костюма, без …, без всего в общем!)) Берем телефон, селфи-палку, устанавливаем, садимся под люстру, первому попавшемуся объекту с мужским голосом вручаем текст, и вперед! Варианты отправляем в Москву. По понятным причинам все дубли показать не смогу, но не удержавшись, эту фразу #тысумасошелолег всем перед понедельником для настроения пересылаю!» — отметила Олеся под роликом, записанным для проб (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Олеся Судзиловская показала, как муж помогает ей записывать пробы (фото- и видеогалерея листайте вправо)

Примечательно, что название проекта, для которого она проходит пробы, Судзиловская раскрывать не стала. К слову, в последнее время в фильмографии актрисы практически не появлялось новых картин, однако надолго Олеся с радаров не пропадала. Так, она исполнила небольшую роль в клипе Николая Баскова «Караоке», сыграв в нем артистку с истеричными замашками.

Кроме того, Судзиловскую можно будет увидеть в спортивно-исторической драме «Дикая Лига», которая уже несколько лет находится в разработке. Ленту, средства на съемки которой были выделены на питчинге еще в 2016 году, должны были сдать в декабре прошлого года, однако картина все еще не дошла до кинотеатров. По словам создателей, производство ленты затянулось из-за участия в нем американских актеров, в частности Эдриана Пола. Главные роли в картине сыграли также Иван Охлобыстин, Владимир Яглыч, Дмитрий Назаров. Кроме того, в съемках принимали участие футболист Артем Дзюба и другие члены сборной России. В настоящий момент датой премьеры фильма называют 24 октября.

Трейлер фильма «Дикая Лига»

Напомним, что Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань состоят в браке около 10 лет. У пары растут двое сыновей, младший из которых родился 19 января 2016 года. На тот момент актрисе был уже 41 год, однако возраст ее нисколько не испугал. Старшего сына Артема Судзилдовская родила 4 января 2009 года. Тогда Олеся и Сергей еще не были официально женаты. Пара заключила брак лишь спустя 10 месяцев. Стоит отметить, что лица мальчиков звезда не показывает, предпочитая делится лишь теми фото сыновей, которые сделаны со спины или сбоку.

Олеся Судзиловская показала, как муж помогает ей записывать пробы

Сыновья Олеси Судзиловской

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here