Нюша удалила родинку на лице

0
204

Певица призналась, что образование меняла ее пропорции лица.

Нюша удалила родинку на лице

На протяжении долгих лет родинка над верхней губой была изюминкой и главной отличительной чертой певицы Нюши. Однако со временем певица приняла решение удалить образование, о чем рассказала в своем микроблоге в Instagram. Примечательно, что слухи о том, что артистка обратилась к врачам с просьбой провести вмешательство, ходили в различных источниках на протяжении нескольких дней. Возможно, что о них узнала сама Нюша, которая прямолинейно заявила, что ее поклонники «достойны узнавать правду из первых уст».

«Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! – с юмором заявила Нюша фололловерам (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). – Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё)».

Нюша удалила родинку на лице

Нюша

Нюша иронично рассказала о причинах, по которым избавилась от образования на лице. «С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица… а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя», – заявила артистка. При этом Нюша призналась, что решение расстаться с родинкой надо было принять давно.

Кроме того, Нюша обратилась к своим фолловерам с просьбой принять ее новый образ: «Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой». В итоге мнения фанатов певицы разделились. Так, одни заявили, что примут своего кумира в любом виде, а другие пожалели, что артистка добровольно лишилась своей изюминки. Кстати, Нюша не стала показывать, как выглядит теперь: место, где была родинка, на новом снимке она прикрывает рукой.

Нюша удалила родинку на лице

Стоит отметить, что на этой неделе Нюша уже поднимала тему красоты и здоровья в своем микроблоге. Так, певица спросила у своих поклонников, довольны ли они своей внешностью. «Минутка серьезных вопросов)) кто из вас искренне нравится себе Когда смотришь на себя в зеркало и кайфуешь! Или, когда рудуешься своим собственным победам и достижениям Насколько вы довольны собой от 1 до 10? Возможно вы ведёте борьбу с недостатками, начиная с диеты и спорта?? А может вы хотите кардинально сменить профессию или просто имидж?» – поинтересовалась артистка у подписчиков.

Кроме того, пару дней назад Нюша порадовала своих фолловеров другим кадром. В микроблоге она поделилась редкой семейной фотографией, на которой запечатлена с мужем Игорем Сивовым и 11-месячной дочерью, имя которой она до сих пор не раскрывает. Интересно, что аналогичная публикация через день появилась в микроблоге супруга певицы. Политик был более многословен и в подписи к фото рассказал о том, как они с женой выбирали няню для маленькой дочери.

Нюша удалила родинку на лице

Нюша впервые за долгое время опубликовала семейное фото с мужем и 11-месячной дочерью

Игорь Сивов рассказал, как они с Нюшей выбирали няню для годовалой дочери

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here