Нюша поделилась трогательным фото Игоря Сивова с их 9-месячной дочерью

0
111

Супруг с ребенком навестил певицу на «Новой волне».

Нюша поделилась трогательным фото Игоря Сивова с их 9-месячной дочерью

29-летняя Нюша и ее муж 39-летний летний Игорь Сивов стали родителями в ноябре прошлого года. Тогда на свет появилась их дочь, чье имя знаменитости до сих пор утаивают. Кроме того, супруги скрывают от посторонних глаз и внешность девочки, объясняя это тем, что у малышки пока слишком нежный возраст для того, чтобы предстать на публике.

Однако, периодически Нюша и Игорь все же радуют своих подписчиков кадрами с 9-месячной дочерью. Так, несколько недель назад исполнительница показывала, как танцует со своей наследницей. Но вскоре Нюша вынуждена была временно расстаться с ребенком из-за работы: певице должна была выступить в Крыму, в Абакане, а затем улететь в Сочи на фестиваль «Новая волна – 2019». Именно на этом фестивале звезда и находится сейчас.

Супруг Нюши в свою очередь остался присматривать за дочерью. Но несколько дней назад он решил порадовать свою звездную жену и привезти ребенка в Сочи. Игорь рассказал о своем плане в минувшее воскресенье. Кроме того, заботливый отец поделился секретами о том, как они с Нюшей путешествуют с девочкой. «Малышка с самых пеленок путешествует с нами. Схема налажена уже с первого полета) Когда у вас есть время в запасе, и вы не паникуете по 10 раз в минуту, ваш малыш тоже чувствует это и ведет себя ощутимо спокойнее на пути в самолет. Поэтому мы всегда заранее планируем выезд в аэропорт…часа за 2-3», — рассказывал Сивов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Нюша поделилась трогательным фото Игоря Сивова с их 9-месячной дочерью

Нюша поделилась трогательным фото Игоря Сивова с дочерью

На днях звездная семья воссоединилась в курортном городе. Кадрами вечерней прогулки Игорь и Нюша поделились еще вчера. Сегодняшний день Сивов с наследницей тоже провел вместе с певицей, дождавшись ее с пресс-завтрака. Нюша с родными погуляла по прибрежной зоне и поделилась трогательным фото, на котором запечатлены папа с дочкой. Примечательно, что в этот раз можно даже разглядеть лицо девочки, хотя ракурс по-прежнему не позволяет увидеть малышку во всей красе.

Добавим, что интернет-пользователи уже могли рассмотреть внешность девочки. Фото с дочерью Нюши опубликовала одна из подруг певицы, которая была на праздновании дня рождения певицы 15 августа. На том снимке можно было увидеть, как артистка на переднем плане закрывает от восторга глаза, а ее супруг снимает происходящее на телефон. При этом на руках он держит малышку, которая с интересом наблюдает за происходящим.

Нюша поделилась трогательным фото Игоря Сивова с их 9-месячной дочерью

Подруга Нюши рассекретила лицо дочери певицы

Напомним, что дочь Нюши и Игоря появилась на свет в одной из клиник Майами. Для певицы это первый ребенок, а вот политик – многодетный отец. У Сивова есть двое сыновей от брака с преподавателем танцев по имени Елена. Старшему мальчику сейчас 12 лет, а младшему – 4. Примечательно, что после развода с их матерью в 2016 году, Сивов поддерживает дружеские отношения с детьми, часто берет сыновей на отдых с собой и своей второй супругой Нюшей, а также делится совместными снимками с наследниками в Instagram. А на днях политик рассказывал, как именно он воспитывает сыновей. «Я рекомендую прочитанные мною книги, а не заставляю их читать. Поступаю по совести, а не взываю к ней. Ответственно подхожу к любому вопросу, а не твержу о нем. Не заставляю заниматься спортом и не записываю на секции насильно. Все только по собственному желанию и собственным примерам», – делился Игорь.

Игорь Сивов с Нюшей и детьми (фотогалерея: листайте вправо)

Муж Нюши Игорь Сивов рассказал, как они путешествуют с 9-месячной дочерью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here