Новая возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская поделилась фото с отдыха в США

0
145

Актриса показала, как проводит время в Лос-Анджелесе за поеданием бургера.

Новая возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская поделилась фото с отдыха в США

В последнее время имя 24-летней Стасе Милославской упоминается в СМИ преимущественно в связи с ее романом с 30-летним Александром Петровым. Впервые о том, что актеров связывают любовные отношения, стало известно месяц назад. Тогда журналисты сообщили, что роман Петрова и Милославской закрутился на съемках фильма «Стрельцов» осенью прошлого года, однако артистам удавалось скрывать свои отношения от общественности на протяжнии длительного времени. Только в июне текущего года пару впервые заметили вместе в Сочи на кинофестивале «Кинотавр», а спустя месяц Милославская вместе с Петровым приехала в Нижний Новгород, где у актера был запланирован предпоследний показ шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

В начале августа Стася и Александр появились вместе на показе фильма «Гив ми либерти» в летнем кинотеатре Музея современного искусства «Гараж», однако наотрез отказались позировать перед фотографами. Спустя еще пару недель Петров пришел на светскую премьеру картины «Бык», в котором сыграла Милославская. Актер поддержал новую возлюбленную на таком важном для нее мероприятии, но всеми способами старался не привлекать к себе внимания со стороны других зрителей. Однако кепка на голове не помогла ему остаться неузнанным.

Несколько дней назад Стася и Александр намекнули, что отправились на совместный отдых. Судя по всему, влюбленные провели несколько дней в путешествии по итальянским городам. В этом можно убедиться, если сравнить опубликованные Петровым и Милославской фото. Сначала Александр опубликовал снимок живописного заката, а после на этом же фоне была запечатлена и Стася.

Новая возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская поделилась фото с отдыха в США

Фото из микроблога Александра Петрова и фото из микроблога Стаси Милославской

Сейчас же Стася отдыхает в США. В своем микроблоге в Instagram Милославская рассказала, что улетела из Москвы до сентября. «Я не очень соображаю, какое сейчас число и где я нахожусь, но мне определенно все нравится. Москва, до сентября», — написала актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, Стася поделилась ироничной публикацией, в подписи к которой высмеяла туристов.

«Сижу в омерике в омериканской машине у друга омериканца и ем омериканский бургер ведь я в омерике а омериканцы любят есть омериканские бургеры потому что они делаются в омерике и вообще омериканцы придумали омериканские бургеры вот такой вот прекол хэштэг америка хэштэг смотрите все я в америке локация соединённые штаты америки. ладно, это шуточки», — отметила артистка.

Новая возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская поделилась фото с отдыха в США

Стася Милославская в США

В разделе stories Стася также показала, что посетила Диснейленд, где прокатилась на колесе обозрения, а также сделала несколько фото. Кроме того, Милослвская показала, как ее друг расхваливает фильм «Бык» с ее участием. К слову, Александр Петров также довольно лестно высказался о картине, назвав свою новую возлюбленную большим артистом.

Напомним, что драма «Бык» взяла на кинофестивале «Кинотавр» в этом году главный приз. Главный персонаж – Антон Быков по кличке Бык – возглавляет одну из многочисленных преступных группировок и не гнушается никакими способами заработать, чтобы прокормить свою семью. Однажды Бык оказывается в отделении милиции, откуда его вытаскивает один из крупных криминальных авторитетов. Чтобы расплатиться за оказанную услугу, Антону вместе с приятелями приходится разгромить рынок, который «крышует» одна из самых жестоких группировок. Бандиты тут же начинают мстить герою, убивая всех его друзей, и открывая охоту на него самого.

Трейлер фильма «Бык»

Александр Петров назвал новую возлюбленную большим артистом и похвалил ее работу в фильме «Бык»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here