Ноги трясутся, а эмоций-то хочется: Асмус пустилась без Харламова во все тяжкие

0
121

Ноги трясутся, а эмоций-то хочется: Асмус пустилась без Харламова во все тяжкие

Пользователи Сети обсуждают странное поведение жены Гарика Харламова Кристины Асмус.

Звезда сериала "Интерны" и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова актриса Кристина Асмус удивила подписчиков Instagram своим поведением.

Едва вернувшись из отпуска с Мальдив, где она несколько недель отдыхала без своего супруга, знаменитость, прогуляв сбор труппы родного театра Ермоловой, отпавилась вместе с дочерью в Турцию — снова без сопровождения Гарика. И это, не смотря на угрозу отчисления из театра!

В своем Instagram Кристина поделилась подробностями того, как прекрасно проводит время на морском побережье. В частности, Кристина Асмус рассказала, как сходила в парк аттракционов.

"Но вот сходили мы тут в парк…  в Турции. Я одолела почти все и с удовольствием (не только лошадки, которые в карусели ) Ноги трясутся, а эмоций-то хочется))) Но на самую жуткую американскую горку я так и не пошла. Что со мной не знаю, но я даже смотреть в ту сторону не могла ))))", — призналась актриса.

Пользователи Сети в очередной раз заподозрили, что в семье Асмус и Харламова не все так гладко. В частности, многие указывают, что звезда в очередной раз уехала отдыхать без мужа, а некоторое обратили внимание и на ситуацию с прогулом сбора труппы, решив, что актриса пустилась во все тяжкие и никак не может перестать отдыхать.

"Мужа то где посеяла", — отметила yulbarinova.

"А что правда, Вы разошлись с Гариком?", — интересуется lady_nadezda.

"Слышал очень плохую новость про Вас и вашего супруга, это правда?", — вопрошает вслед arsenius2.

Ранее TopNews писал о том, что поклонники заподозрили Асмус и Харламова в расставании, а некоторые сообщили, что знаменитости якобы перестали носить обручальные кольца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here