Надежда Бабкина показала, как коллектив театра поздравил ее с днем ангела

0
87

В честь праздника коллеги испекли для артистки каравай.

Надежда Бабкина показала, как коллектив театра поздравил ее с днем ангела

19 марта Надежда Бабкина отметила 69-летие. По уже сложившийся традиции основательница и художественный руководитель ансамбля «Русская песня» провела свой день рождения на сцене. Певица приняла участие в спектакле «Калина красная», после чего труппа театра преподнесла ей букет и исполнила в честь Надежды Георгиевны народную песню под аккомпанемент аккордиона.

Не стала брать выходной Надежда Бабкина и в честь другого праздника. Сегодня в свой день ангела народная артистка пришла на работу в театр фольклора «Русская песня». Тем не менее внимательный коллектив не забыл про именины Надежды Георгиевны и трогательно поздравил своего художественного руководителя. Коллеги Бабкиной исполнили для нее песню и пустились в настоящий хоровод вокруг певицы, а затем преподнесли ей в подарок каравай. Видеозаписью поздравления Надежда Георгиевна поделилась в своем микроблоге в Instagram. «Мой любимый коллектив театра поздравил с Днём Ангела!», — подписала публикацию эстрадная артистка.

Коллектив театра «Русская песня» поздравляет Надежду Бабкину с днем ангела

Стоит отметить, что отдыхать Надежде Георгивне действительно некогда. Прямо сейчас в театре «Русская песня» идет подготовка сразу к нескольким премьерам. Уже в октябре состоится презентация музыкальной комедии «12 стульев». А в декабре зрители смогут посетить премьерные показы новой программы «Караоке по-русски «Веселуха».

Добавим, что в начале сентбря 69-летняя Надежда Бабкина в компании 39-летнего Евгения Гора вышла в свет, чем опровергла слухи о расставании с возлюбленным. Роман Надежды и ее молодого избранника начался в 2003 году после выступления тогда еще 23-летнего певца на Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. Впоследствии сама артистка призналась, что между ними сразу возникла «химия». По словам Надежды, Евгений покорил её голосом и мужской привлекательностью. Тем не менее несмотря на долгий срок отношений, звездная пара до сих пор так и не сыграла свадьбу.

Надежда Бабкина показала, как коллектив театра поздравил ее с днем ангела

Надежда Бабкина и Евгений Гор на премьере фильма Валерия Тодоровского «Одесса»

До романа с Евгением Гором Надежда Бабкина состояла в браке всего один раз. В 24 года она вышла за талантливого барабанщика Владимира Заседателева, игравшего на ударных инструментах в вокально-инструментальном ансамбле «Лейся, песня» и популярной группе «Красные маки». От него в 1975 году Надежда Бабкина родила сына, которого супруги назвали Даниилом. В браке с Владимиром Надежда прожила 17 лет. Их союз распался в 1991 году, когда сын Даниил попал в автомобильную аварию и едва не погиб. Как признавалась сама певица, после инцидента Владимир перестал уделять внимание семье и не помогал заботиться о сыне. Кроме того, у Бабкиной подрастают трое внуков — 9-летний Георгий, 6-летняя Вера и 5-летняя Марфа. 2 сентября артистка отвела их в гимназию имени Примакова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here