На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

0
136

Ответчиками в исковом заявлении, которое подал неизвестный мужчина, указаны вдова артиста Ксения Бик, отец Юрий Георгиевич, а также сын Даниил.

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

Кроме того, одной из виновниц случившегося называли директора центра, в котором лечился Марьянов, Оксану Богданову. В прошлом году женщину обвинили в том, что сотрудники ее центра оказывали услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Выяснилось, что актеру в клинике делали некие инъекции, не зная, есть ли у пациента противопоказания на эти препараты. А в день смерти Дмитрию стало плохо, он потерял сознание. Сотрудники центра отвезли его в больницу, но медики уже не смогли ему помочь.

Сегодня Оксана Богданова вновь стала героиней программы «Прямой эфир». В студии директор центра рассказала, что раньше и сама употребляла запрещенные вещества. «Раньше я употребляла наркотики. Это было после института. Какое-то время удавалось скрывать, недолго. Потом об этом узнала мама, она увидела руки. Она позвонила папе и он приехал. Я впервые увидела своего отца плачущим», — рассказала Оксана. Кроме того, Богданова рассказала, что за пару дней до съемок она побывала на могиле Марьянова, а также отметила, что ей жаль, что все так вышло.

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

Оксана Богданова

К слову, после смерти Дмитрия Марьянова между его родственниками развернулась борьба за наследство, так как он не оставил никакого завещания. Известно, что артист был владельцем квартиры в Москве стоимостью около 45 миллионов рублей, а также частного дома на Новорижском шоссе. В настоящий момент сын Дмитрия Даниил Марьянов, которого актеру родила модель Ольга Аносова, является единственным наследником артиста и входит в перечень людей, претендующих на наследство, наряду с вдовой Марьянова Ксенией Бик и его отцом Юрием Георгиевичем.

Сегодня же стало известно, что в Савеловский суд Москвы поступило исковое заявление по делу о наследовании имущества Марьянова. Соответствующий докмент появился на официальном портале Судом общей юрисдикции Москвы. Иск подал неизвестный мужчина, который носит ту же фамилию, что и вдова умершего актера. Сама Ксения вместе с сыном Дмитрия и его отцом выступила ответчиком по делу. Стоит отметить, что Бик отказалась комментировать, кто именно инициировал наследственный спор, однако, судя по всему, это кто-то из ее родственников.

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

Напомним, что два месяца назад адвокат сына Дмитрия Марьянова Даниила заявила, что с момента гибели актера, его сын до сих пор не может получить доступ к имуществу отца. По словам юриста, юноше «не досталось даже носового платка», хотя он особенно просил, что хотел бы получить в память о родителе его шпаги. Таким образом, Даниил является единственным наследником первой очереди, который до сих пор не имеет доступа к имуществу Дмитрия Марьянова. Таким образом, Даниил является единственным наследником первой очереди, который до сих пор не имеет доступа к имуществу умершего актера.

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

Сын Дмитрия Марьянова почти полтора года не может получить наследство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here