На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

0
147

Торжество проходит в Санкт-Петербурге.

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

Сегодня в Санкт-Петербурге должно состояться одно из самых значимых светских событий года: свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Несмотря на то, что сами знаменитости до последнего старались держать смену статуса в секрете, журналистам удалось узнать, что свои отношения пара зарегистрировала некоторое время назад, а вот грандиозную вечеринку по этому поводу решила устроить сейчас.

Паулина и Федор, которые крайне скупо рассказывают о личной жизни, превратили поиски места для своих гостей и в настоящий квест. Так, сначала появилась информация о том, что торжество пройдет в историческом доме Беггровых на Невском проспекте. Раньше это был доходный дом, а в настоящее время банкетные залы сдаются желающим провести мероприятие в старинных интерьерах. По данным корреспондента «Вокруг ТВ», к зданию подъехало несколько машин, в которых находилась мебель и украшения для зала.

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

На свадьбу Паулины Андреевой и Федора Бондарчука стали съезжаться первые гости

Однако спустя некоторое время стало понятно, что торжество пройдет в Юсуповском дворце. По прибытии туда журналистов ждала промокшая красная дорожка – в Северной столице зарядил сильный дождь. В итоге к семи часам, времени сбора гостей, к дворцу стали подъезжать микроавтобусы со звездными гостями. В числе первых, например, прибыли Игорь Верник и Игорь Угольников. Приглашенные на свадьбу молча пробегали перед журналистами, при этом охрана старалась скрыть их лица черными зонтами.

Кроме того, прибыли Константин Крюков с женой Алиной, журналист Сергей Минаев, продюсеры Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Вячеслав Дусмухаметов. Последние двое несут в руках пышные букеты из белых роз. Приехал и продюсер Александр Роднянский с супругой. С женой приехал Аркадий Новиков.

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

Константин Крюков приехал на свадьбу Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

По слухам, звездным гостям запрещено общаться с прессой, а также снимать происходящее в зале и публиковать фото и видео с мероприятия. Также неизвестно, кто именно из знаменитостей приглашен, однако на торжестве точно стоит ждать Ксению Собчак и Константина Богомолова, а также Надежду Оболенцеву и Резо Гигинеишвили – все они уже прибыли в Санкт-Петербург и разместились в роскошных отелях в центре города.

На очередном микроавтобусе приехали Анна Чиповская с возлюбленным Дмитрием Ендальцевым, сестры Анна и Надежда Михалковы, Антон Златопольский с женой Дарьей, Илья Стюарт, Ксения Раппопорт. Прибыл Константин Эрнст, что примечательно, без супруги Софьи. В числе последних гостей появилась Ольга Слуцкер. Одним из последних приехал Сергей Мазаев, который будет выступать на торжестве. Перед фотографами он появился в сопровождении супруги. Перед журналистами также прошли Филипп Янковский с женой Оксаной Фандерой. Кроме того, среди гостей был замечен супруг Натальи Чистяковой-Ионовой Александр.

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

Напомним, что впервые о романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука заговорили в январе 2016 года. Тогда вышел очередной выпуск программы «Кино в деталях», который был посвящен фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен». В студию к Федору Бондарчуку пришла Паулина Андреева, сыгравшая в фильме одну из ролей. Режиссер осыпал гостью комплиментами и неоднократно уделял знаки внимания. Зрителям стало понятно, что Бондарчук и Андреева неравнодушны друг другу.

Уже весной Федор и его жена Светлана подтвердили информацию о своем разрыве после 25 лет совместной жизни, а летом Федор и Паулина впервые вышли в свет как пара: влюбленные появились вместе на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр». Они прошлись перед многочисленными фотографами, не скрываясь позировали им, и всячески демонстрировали свои нежные чувства. После этого пара начала баловать поклонников редкими выходами в свет, а в последнее время и вовсе стали завсегдатаями премьер и презентаций. Правда, только тех проектов, над которыми работали лично.

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой на 200 человек состоится в историческом особняке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here