На Ставрополье в ДТП с «Ладой» и КамАЗом пострадали 12 человек

0
89

На Ставрополье в ДТП с "Ладой" и КамАЗом пострадали 12 человек

В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на территории Ставропольского края, пострадали 12 человек, среди них семеро детей. Как сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на данные пресс-службы краевого ГИБДД, в аварийную ситуацию попали два легковых автомобиля и грузовик «КамАЗ». 

Отмечается, что на момент ДТП в автомашине Lada Granta находилось 11 человек, в том числе семеро детей. 

«После ДТП в больницу доставлены 9 человек. Аварийная ситуация возникла на Ставрополье в Шпаковском районе. Произошло столкновение автомобилей KIA Ceed, Lada Granta и «КамАЗ», — сообщает агентство. 

Через некоторое время после аварии «Интерфакс» получил дополнительную информацию о состоянии пострадавших, которые находятся в больнице. Там сообщили, что из 9 госпитализированных, двое пребывают в реанимационном отделении, состояние их оценивается как тяжелое. Одни пострадавший находится в травматологии и шестеро в нейрохирургии.  По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие возникло по вине водителя, управлявшего автомобилем KIA Ceed, во время движения он выехал на «встречку», где и столкнулся с грузовиком, после чего ударился о «Ладу». 

Чтобы ликвидировать последствия ДТП, было задействовано 9 единиц техники и 27 спасателей. 

По данным регионального управления МЧС РФ, в больнице для оказания экстренной психологической помощи задействован психолог ведомства. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here