На фоне слухов о раке у Анастасии Заворотнюк «Пусть говорят» посвятили ей выпуск

0
92

Приглашенные эксперты и гости будут разбираться в студии, как можно помочь актрисе.

На фоне слухов о раке у Анастасии Заворотнюк «Пусть говорят» посвятили ей выпуск

Выпуск ток-шоу «Пусть говорят», который выйдет в эфир Первого канал сегодня вечером, будет посвящен той, имя которой не сходит с газетных полос уже несколько недель, 48-летней звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. В конце августа ряд СМИ сообщил, что актриса серьезно больна, причем многие представители прессы со ссылкой на своих авторитетных источников утверждали, что у Анастасии рак. Поводом для появления таких слухов стал тот факт, что Заворотнюк перестала выходить в свет, отменила спектакль и начала публиковать в своем Instagram архивные фото. Кроме того, еще в апреле на открытии ювелирного салона в Ереване на шее актрисы заметили странный шрам, который, по словам врачей, остается после биопсии загрудинных узлов.

Официальный представитель Заворотнюк все эти слухи опровергал, уверяя сначала, что она делает документы для младшей дочери, а затем, что актриса простыла. Однако в четверг Анастасия не пришла на открытие магазина собственной дочери Анны, хотя ранее с воодушевлением делилась успехами наследницы у себя в соцсетях.

В минувшую пятницу ситуация стала развиваться еще стремительнее. Утром СМИ сообщили, что актриса попала в реанимацию. Затем стало известно, что последние недели Анастасия лечилась в одной из элитных польских клиник, однако после того, как стало понятно, что лечение не помогает, ее отправили на родину. В Москве Заворотнюк также отказали многие медицинские центры. Однако семья актрисы нашла тот, который согласился ее принять. По информации журналистов, за Анастасией ведется круглосуточное наблюдение. Стоимость же нахождения в элитном центре оценивается в несколько десятков тысяч евро.

На фоне слухов о раке у Анастасии Заворотнюк «Пусть говорят» посвятили ей выпуск

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Однако даже это не помогает Заворотнюк. Сейчас, как утверждают представители СМИ, а также некоторые коллеги Насти, та находится в крайне тяжелом состоянии. Ее ввели в медикаментозную кому, прекратили интенсивную терапию, а также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Кроме того, сегодня утром стало известно, что у Анастасии развились полиорганная недостаточность и пневмония.

Официальный представитель отказывается давать какие-нибудь комментарии о состоянии Заворотнюк, а также не подтверждает тот факт, что у актрисы действительна рак мозга последней стадии. Именно поэтому в студии программы «Пусть говорят» соберутся эксперты, а также коллеги Анастасии, которые попытаются выяснить, действительно ли та больна, и можно ли ей помочь. Программа будет называться «Настя, живи! Счастье и горе Анастасии Заворотнюк».

«Тихое счастье материнства или попытка скрыть горе? Анастасия Заворотнюк вдруг быстро пропала из виду — перестала выходить на сцену и вообще появляться на публике. А ведь совсем недавно актриса рассказывала о том, как решилась в 48 лет снова стать мамой и родила младшую дочь Милу. Откуда появились слухи о страшной болезни? Правда ли, что Анастасия борется с тем же недугом, от которого умерла Жанна Фриске?», — говорится в анонсе выпуска.

На фоне слухов о раке у Анастасии Заворотнюк «Пусть говорят» посвятили ей выпуск

Анастасия Заворотнюк

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here