Мойки высокого давления KRANZLE

0
236

Для мытья автомобиля можно всегда воспользоваться услугами автомойки. Убрать грязь, пыль и очистить стекло не составит труда. Но очистить днище от толстого слоя грязи без дополнительных средств вряд ли получится. Наличие грязи на автомобиле ускорит раннее появление ржавчины и гнили. Для удаления последствий необходимо выложить круглую сумму денег, но это не всегда удобно и выгодно. Убрать грязь в труднодоступных местах без использования специального оборудования невозможно.

В современном мире являются популярными мойки высокого давления Kranzle. В течение нескольких минут можно без проблем избавиться от засохшей грязи. Большой напор позволяет смыть застывший слой земли и глины. Одним из основных достоинств этой машины является простота использования. Наличие большого ассортимента позволит автолюбителю подобрать необходимую модель для домашнего использования или предпринимателю для оснащения своей автомойки. Все модели отличаются по стоимости, размерам, весу и основным критерием является давление.

Все модели имеют защиту: в случае если двигатель перегреется, он просто отключится для предотвращения повреждения мотора. При внезапном отключении воды мойка также автоматически прекратит работать. Основа выполнена из нержавеющей стали, что продлит срок эксплуатации.

Можно выбрать мойку небольшого размера, вес которой около двадцати килограммов. Ее удобно хранить в гараже, она подойдет для индивидуального использования. За небольшое количество времени можно помыть автомобиль, окна и стены частного дома или постирать ковер. Стоит учесть, что небольшая мойка имеет не самую большую мощность, но спокойно отмоет даже самый грязный автомобиль.

На автомойках используются более мощные и функциональные мойки высокого давления. Вес такой мойки достигает восьмидесяти килограммов, да и габариты не маленькие. Но мощность, запас производительности и минимальный расход воды позволяют с легкостью обслужить большое количество автомобилей, применяя специальные автомобильные шампуни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here