Михаил Боярский купил дорогую иномарку, поддавшись уговорам родственников

0
148

Артист пересел из старой «Нивы» в новую машину.

Михаил Боярский купил дорогую иномарку, поддавшись уговорам родственников

70-летний Михаил Боярский – уже давно состоявшийся и до сих пор востребованный артист. Первую волну популярности актеру принесла роль Сильвы в картине «Старший сын» режиссера Виталия Мельникова. Однако всесоюзным героем Боярский стал в 1979 году после выхода на экраны фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетёра». Однако нельзя сказать, что сейчас артист живет прошлыми заслугами. К примеру, в минувший понедельник стало известно, что Михаил Сергеевич стал наставником 2-го сезона вокального шоу «Голос 60+». А весной этого года актер снялся в комедии «Ленфильма» с рабочим названием «Этаж», где сыграл старого рокера.

Успешная почти 50-летняя карьера приносит хороший доход артисту, однако, как говорит сам Михаил Сергеевич, он зарабатывает исключительно ради семьи. Ему же, по словам музыканта, особо ничего не нужно: одежду он не покупает и активами, которые нужно поддерживать финансово, не владеет. Даже машина у народного артиста России долгое время была старая: Боярский ездил на «Ниве» советского производства.

Михаил Боярский купил дорогую иномарку, поддавшись уговорам родственников

Михаил Боярский

Однако сегодня стало известно, что Михаил Сергеевич купил новое транспортное средство. Теперь артист пересел за руль «Мерседеса». По словам Боярского, покупка новой машины – это уступка родственникам, которые давно убеждали его приобрести более солидное авто. «Пришлось уступить членам семьи, потому что надоели эти постоянные упреки: «Все подумают, что ты крохобор», сколько лет можно ездить на «Ниве», ты же артист! Поэтому купил «Мерседес», но он самый скромный из тех, что я выбирал», — рассказал Михаил Сергеевич.

Кроме того, новый автомобиль пришлось приобрести и из-за практических соображений. Сейчас Боярский часто возит детей и внуков и хочет, чтобы им было комфортно и безопасно. «В «Ниву» коляска не поместится, ремень нельзя пристегнуть, а младшим внукам семь лет и семь месяцев. Когда мне доверяют их, я должен быть уверен в безопасности, чтобы их отпускали со мной без волнения», — приводит слова артиста «СтарХит».

Михаил Боярский купил дорогую иномарку, поддавшись уговорам родственников

Михаил Боярский с женой Ларисой Луппиан, дочерью Елизаветой и зятем Максимом Матвеевым

Напомним, что Михаил Сергеевич – глава большой семьи. У Боярского и его супруги Ларисы Луппиан двое детей. Старший сын, Сергей, родился 24 января 1980 года и посвятил себя политической карьере. Он состоит в партии «Единая Россия» и является депутатом нижней палаты Федерального собрания. У Сергея есть двое детей: 20-летняя Екатерина, которая стремится стать певицей, и 10-летняя Александра. А младших внуков Михаилу Боярскому подарила его знаменитая 33-летняя дочь Елизавета. В браке с Максимом Матвеевым она воспитывает двоих сыновей. Первенец Андрей у семьи родился 7 апреля 2012 года. А 5 декабря 2018 года Елизавета родила второго сына, которого назвали Григорием. Отметим, что на протяжении долгого времени актеры скрывали то, как выглядит их первенец. Но летом прошлого года ситуация изменилась, и Елизавета с Максимом начали делиться снимками со старшим сыном. Младшего наследника семья пока скрывает от посторонних глаз.

Михаил Боярский купил дорогую иномарку, поддавшись уговорам родственников

Внуки Михаила Боярского

Наставник 2-го сезона «Голоса 60+» Михаил Боярский поделился своими ожиданиями от шоу

Михаил Боярский назвал Ольгу Бузову «пустым местом» после ее шутки о блокадниках

Михаил Боярский оправдался за свое высказывание, что не гордится ни одной ролью дочери Елизаветы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here